It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.04.2015 14:46

YouTube прекратит работу на старых гаджетах

YouTube прекратит работу на старых гаджетах [21.04.2015 14:46]

Наиболее известный в мире видеохостинг в обозримое будущее Прекратит трудиться на старых Google TV и операционной системе iOS.



Под удар попали все смартфоны и планшеты организации эппл с мобильной ОС, старше iOS 7, эппл TV 3 со старыми версиями ПО, Blu-ray-плееры, а также ряд Smart TV, Для которых Google дает рекомендации применять веб-версию сервиса.



Как рассказывает официальный блог видеохостинга, с 20 апреля YouTube стартует понемногу открещиваться от поддержки API v2 в угоду Более прогрессивного API v3, в следствии чего сервис остановит работу на нескольких поколениях iOS-устройств, Smart TV и Blu-ray-плееров. Принимая во внимание мнение экспертов, решение YouTube отрешиться от API v2, Для на��ала, вызвано тем, что в старых приспособлениях сервис не указывает рекламу перед роликами, ПО факту безвозмездно расходуя ресурсы видеохостинга.



Естественно, что основной " жертвой " нового стандарта будет " яблочная продукция ". Для на��ала перестанет трудиться приложение YouTube, которое было встроено в версии iOS с первой ПО 6. Пользователи iOS 6 сумеют скачать официальную программу видеохостинга из App Store, но те, кто решил не обновляться с iOS 5 и Более ранних версий системы, вполне Возможно, полностью утратят доступ к сервису.



Прекратит трудиться YouTube и на 2-м поколении эппл TV, от поддержки программ эппл уже отреклась, а также на большинстве ТВ, Blu-ray-плееров и прочих видов техники, выпущенных до 2013 года. Более свежие приспособления и домашние игровые консоли последних 2 поколений будут Как и прежде воспроизводить ролики сервиса.



Как на�� говорят Эксперты, в части вариантах ограничение будет возможно обойти, просто зайдя на вебсайт YouTube во встроенном браузере, но данный вариант поможет не всем. Чтобы разузнать, будет ли приспособление поддерживать YouTube после отказа от API v2, на нем достаточно запустить любой ролик. Раз оно обветшало, видео будет заменено на специализированное трехминутное предупреждение на разных языках.

365966
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!