It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
19.05.2014 12:53

YANNI выступит в столице россии с " особым " концертом

YANNI выступит в столице россии с ` особым ` концертом [19.05.2014 12:53]
Фоторепортаж (1 фото)

В столицу России снова приезжает один из наиболее интересных И оригинальных музыкантов нашего времени - Yanni. Это единственный актер, который собирает аншлаги на десяти подряд концертах в нью-йоркском " Radio City Music Hall " И на пяти последовательных шоу на сцене " Auditorio Nacionale " в Мехико. Обладатель не только высших музыкальных наград, подобных как Grammy, но И завораживающей лучезарной улыбки, Он умеет играть, кажется, на всех существующих музыкальных инструментах. А Его потрясающие мелодии обретают свою неповторимую огранку так же И из-за синтезаторному звучанию.



26 мая в столице России на сцене Crocys City Hall Янни Хрисомаллис со своими феноменальными музыкантами представят новое " особое " шоу. Поклонники во всем мире называют выдающегося грека не по другому как " современным Моцартом ". И дело тут не в классических канонах, А в совершенстве удивительно чистых мелодий, которые создает этот одаренный композитор. Кто-то определяет творчество Yanni как музыку new age. Для других млн. Его почитателей - Это Особый мир без границ. Играя в одной композиции целым разнообразием жанров, от джаза до этнических мотивов, Он наделяет каждую свою мелодию яркими И глубокими чувствами. И тогда кажется, Что ты готов постичь секрет И все совершенство Вселенной.



Когда-то, 30 лет назад Yanni в первый раз появился на музыкальной сцене. Он не мог не произвести впечатления: Даже Лари Кинг после интервью с артистом подвел итог тот факт, Что перед ним " движущая сила современной инструментальной музыки ". И при этом с улыбкой добавил, Что в первый раз видит, как наиболее популярный И успешный мультиинструменталист " вынуждает миллионы женщин падать в обморок ".



на сегодня на счету Янни Хрисомаллиса 19 альбомов, не беря во внимание сборники И синглы, общим тиражом более пятнадцать млн. экземпляров. Его концерты проходят в наиболее престижных уголках планеты, среди которых И греческий Акрополь, И знаменитый Тадж-Махал в Индии, И китайский Императорский Дворец в Запретном городе.



Что будет на этот раз?" Особый концерт ", - коротко И лаконично говорит о предстоящем выступлении в РФ сам музыкант.

361332
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!