It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
23.08.2016 11:52

Взрыв на свадьбе в Турции устроил 12-летний смертник

Взрыв на свадьбе в Турции устроил 12-летний смертник [23.08.2016 11:52]

В ужасающем террористическом акте, который произошел в Турции вчера винят бюрократов. Во время свадьбы в Газиантепе произошел мощный взрыв, большинство лишились жизни.



Ряд свежих могил тянется вдоль северной стороны холма кладбища за пределами Газиантеп. Почва в могилах богатая и красная, ее выносили из плодородной долины ниже, но грязь на холме бледная и мучнистая. Контраст между красным и белым цветом поразительна, каждая могила выделяется как рана. Присев совсем близко с одной из этих новых могил пожилая женщина в белом платье молча рыдает.



Напротив нее, мужчина за пятьдесят. Он плачет, тихо, бывает глядя на небо, может быть, с молитвой, может быть, с простым вопросом: " отчего?"



Смерть на��тупила в Газиантеп в первый день уикэнда ночью, когда подавляющее число жителей Большей частью курдского рабочего класса города Беубахче были на улице, празднуя свадьбу Бесны и Нуреддин Акдоган. Играл оркестр, и большинство дети упивались шумом и волнением.



Незадолго До одиннадцать часов вечера, когда свадьба на��инает сворачиваться, один из жителей услышал мощный взрыв. Он прямо сейчас вернулся в собственный дом, который размещается за углом. Спустя несколько мгновений, выбежав, чтобы посмотреть, что случилось, Он столкнулся со сценой тотальной бойни.



Он увидел, " мертвых, умирающих и части тела, покрывающие землю, граждане кричали и плакали. Кровь была повсюду ". По данным официальных лиц Турции, по крайней мере 22 из более чем 50 жертв были в возрасте До 14 лет.



Турецкие чиновники уверены, что в на��адении виновата террористическая организация ИГИЛ. Причины этого понятны - это был акт, призванный на��ести максимальный ужас, и на��равленый на курдов, которые в Ираке и Сирии являются одними из на��более непримиримых оппонентов ИГИЛ. По данным президента Реджепа Эрдогана смертник был в возрасте от 12 До 14 лет.



Газиантеп уже давно имеет близкие контакты с Сирией, которая размещается всего в 25 милях. До разрушения Османской империи, не было никакой границы, разделяющей две земли.

370971
Молдавская правоохранительные органы провела 150 обысков у сторонников оппозиционного блока " Победа "

От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил Раиси

Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак

На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки

Силы ПВО разрушили четыре беспилотника над Воронежской областью

В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!