It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
06.04.2017 10:53

Выжившие в сирийской арабской республике: бомбы падали с неба

Выжившие в сирийской арабской республике: бомбы падали с неба [06.04.2017 10:53]

Выжившие после смертельного нападения в сирийской арабской республике описали, как химические бомбы падали с самолетов, что прямо противоречит правительственной версии событий.



Глобальное осуждение усилилось в среду, на последующий день после химического нападения на захваченный мятежниками город в округе Идлиб, в итоге которого стали жертвами как минимум мере 70 человек, включая детей. Белый дом и Великобритания обвинили режим президента Сирии Башара аль-Асада в нападении, совершенном на рассвете в Хан-Шейхуне, когда определенные еще спали. В Организации Объединенных Наций западные державы критиковали Российскую Федерацию за то, что она поддерживает режим.



Всемирная Организация здравоохранения заявила, что у жертв были признаки контакта с нервно-паралитическими агентами, и Amnesty Интернешнл заявила, что подтверждения указывают на " воздушную химическую нападение ".



специалист по оружию массового поражения: объяснение событий в РФ " экстремально неправдоподобно ". Руководитель США Дональд Трамп сказал, что атаку поменяло его взгляды на сирийскую арабскую республику и Асад. Медицинские специалисты заявили, что атака, вероятнее всего, была результатом действия нервного газа, такого как зарин. Совбез ООН провел экстренное совещание, Но не голосовал за резолюцию. Трамп назвал атаку на невинных гражданских лиц " оскорблением человечества "." Эти отвратительные действия режима Асада нельзя терпеть, - заявил Трамп.



Россия сообщила о смерти людей в итоге авиаудара режима по заводу оружия массового поражения. Но Выжившие, которых лечили в клинике на турецкой стороне границы, заявили, что они видели, как химические бомбы сбрасываются с самолетов.



Организация по запрету оружия массового поражения сообщила, что собирает подтверждения про это нападении. Произнося речь на встрече на высшем уровне в Бельгии по проблеме о будущем Сирии, глава МИД Великобритании Борис Джонсон подверг обвинению сирийский режим." Все свидетельства, которые Я лицезрел, демонстрируют про то, ведь это сделал режим Асада, полностью осознавая, что они использовали незаконное оружие в варварском нападении на своих собственных людей ", - заявил Джонсон.

372174
США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!