It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
26.06.2014 13:52

Вышла игра World of Tanks для эппл iPad и iPhone

Вышла игра World of Tanks для эппл iPad и iPhone [26.06.2014 13:52]

Фирма Wargaming выпустила игру World of Tanks Blitz, вариацию собственных танковых поединков для планшетов и телефонов эппл. Про Это заявляют данные торгового центра приложений App Store.



Игра доступна безвозмездно, а в ее описании упомянута возможность внутриигровых покупок. Танковые онлайн-баталии доступны на планшетных компьютерах iPad 2 и более новых, и еще смартфонах iPhone 4S и более современных.



в текущую версию World of Tanks Blitz входит более 90 военных машин из СССР, Соединенных Штатов и Германии. Всего доступно 4 класса техники: легкие, средние и тяжелые танки, также противотанковые самоходные артиллерийские установки. Игрокам доступны 8 карт для сражений в формате семь-на-семь. Кроме прочего В настоящее время есть шанс создавать взводы из 2-ух человек и делиться внутриигровыми покупками с приятелями из Фейсбук.



" World of Tanks Blitz не уступает " Миру танков " по качеству и масштабности ", - считает директор по глобальному оперированию Wargaming Андрей Рябовол. При всем При этом он информирует про то, что При создании мобильного варианта игры были предусмотрены отличительные черты планшетов и телефонов. В начале мая был пробный запуск игры. Она заняла третье место в чарте безвозмездных приложений для iPad в App Store. По достоверным сведениям фирмы, усредненная продолжительность одной игровой сессии составила 70 минут.



Выбор текущего эпизода для запуска игры Александр Шиляев, директор по глобальному оперированию мета-игр и мобильных предметов Wargaming, объяснил " Ленте. Ру " успешным совпадением тенденций на рынке. Мобильная индустрия переходит к более сложным, глубоким состязаниям, а производительность мобильных приборов и беспроводного интернета позволили реализовать многопользовательские сражения в реальном времени. Помимо этого он уточнил, что приход на мобильную аппарата мотивировался успешными запусками на ПК и Xbox 360.



World of Tanks Blitz разрабатывалась около 2-ух лет, по достоверным сведениям Шиляева. Это больше среднего времени исследовательскую работу мобильных игр, но и план 1 из наиболее трудных в мире. Помимо масштабных трудностей уделялось внимание и частным эпизодам, например, сложный оказалась реализация регистрации в одно касание.



Выбор iOS Шиляев объяснил " отполированностью " экосистемы, которая включает целостную аппаратно-программную связку и внимание к необходимостям пользователя. Кроме прочего также было высказано мнение, что приложение в App Store доступно для 800 млн. Приборов в мире, Это дает организации выход на новую аудиторию.

361815
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!