It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
11.05.2017 09:51

Выборы в Южной Корее встряхнули динамику между США и КНДР

Выборы в Южной Корее встряхнули динамику между США и КНДР [11.05.2017 09:51]

На последующий день после избрания Мун Чжэ Ин проехал по улицам Сеула, махая толпам сторонников по пути в Голубую палату, резиденцию президента.



Мун дал обещание отойти от язвительной политики своей предшественницы, Пак Кын Хэ, которая была подвергнута импичменту, а потом обвинена в взяточничеству." Ради мира на Корейском полуострове Я буду безостановочно трудиться ", - заявил Мун после официальном мероприятии вступления в должность в среду." Если это надобно, Я немедленно полечу в Вашингтон, а также поеду в Пекин и Токио. Если правила будут созданы, Я также отправлюсь в Пхеньян ".



Даже Если он останется в Сеуле, маневры Муна относительно Северной Кореи имеют возможность иметь глобальные последствия. Верховное командование Северной Кореи будет иметь не более агрессивного руководителя по сопоставлению с Пак.



Но Северная Корея привыкла к между��ародному давлению и изоляции. В определенной степени, это преимущество." Я не думаю, что Они откроют бутылку с шампанским, потому что с Северной Корее�� существует целый ряд трудностей. В некотором роде это усиливает нагрузку на Их систему. Они весьма хорошо справляются с враждебностью, и Они знают, Как быть изолированными. Их системе сложнее иметь диалог и взаимодействие ", - заявил Джон Делюри, профессор Высшей школы между��ародных отношений Университета Йонсей.



Как кандидат, Мун заявил, что он снова примет " Политику солнечного света ", Но также заставит Пхеньян отказаться от своего ядерного оружия. Но активное участие может вбить клин между Сеулом и Вашингтоном, который занял жесткую позицию относительно Северной Кореи после официальном мероприятии вступления в должность президента Дональда Трампа. Мун заявил, что он готов вести диалоги Как с Китаем, так и с США по вопросу THAAD. Китай продолжает призывать к диалогу, чтобы стабилизировать ситуацию на Корейском полуострове и неприязненно рассматривает развертывание THAAD.

372348
В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!