It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
20.06.2017 13:36

ВВС США сбили сирийский истребитель под Раккой

ВВС США сбили сирийский истребитель под Раккой [20.06.2017 13:36]

Правительство Сирии известило, что силы коалиции, возглавляемой США, сбили военный самолет сирийских ВВС. Говорится, что происшествие произошло неподалеку от города Эс-Саура в округе Ракка.



Министерство обороны России назвало этот происшествие " циничным несоблюдениями суверенитета Сирийской Арабской Республики " и " военной агрессией ". В итоге Россия прекратила применять ключевой канал связи " де-конфлитология ", созданный для того, чтобы защититься конфликта между силами США и России в Сирийской Арабской республике.



а в это же время США и Россия заявляют, что их силы находятся в Сирийской Арабской республике для борьбы С ИГИЛ, Россия присоединилась к режиму президента Сирии Башара аль-Асада, а коалиция под руководством США присоединилась к группам, которые выступают против режима Асада и ИГИЛ. Зам. министра зарубежных дел России Сергей Рябков сказал в первый день недели, что удар по сирийскому Су-22 США был " актом помощи тем террористам, С которыми США как-будто бы противоборствуют ", информирует государственное информагентство " информационное агентство ".



Сирийские военные осознали потерю своего самолета и поведали, что пилот пропал после падения самолета. Министерство обороны России заявило, что будет осуществлять новый надзор над небом Западной Сирии." С этого момента в районах, где российская авиация выполняет боевые задачи в небе Сирии, любые воздушно-десантные объекты, обнаруженные к западу от реки Евфрат, включая самолеты и беспилотные летательные устройства, принадлежащие к интернациональной коалиции, отслеживаются при помощи наземных и воздушных противоракет и будут считаться воздушными целями ", - Сообщается в обращении Минобороны.



в столице США руководитель Объединенного комитета штабных начальников генерал Джозеф Данфорд сказал, что связь между РФ и США остается открытой. Данфорд заявил, что Северная Америка работают " дипломатично и в военном отношении, чтобы восстановить канал " де-конфликтологии ".

372559
Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!