It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.04.2017 16:55

Встреча Трампа и Цзиньпина омрачена ударом США по сирийской арабской республике

Встреча Трампа и Цзиньпина омрачена ударом США по сирийской арабской республике [07.04.2017 16:55]

Когда американские ракеты " Томагавк " обстреляли авиабазу в сирийской арабской республике, руководитель Дональд Трамп и его Китайская коллега Си Цзиньпин сели за ужин в поместье Трампа " Мар-а-Лаго ".



Оба руководителя в первый раз встретились, но то, что обязано было стать отличной возможностью наладить личную связь и перекалибровать самые важные двусторонние отношения в мире, было омрачено самыми крупными военными действиями президента Трампа.



Трамп решил ударить по аэродрому " Шайрат " незадолго до обеда с Си. Китайская делегация уехала до 9 вечера. Вскоре затем Трамп обратился к корреспондентам и по��снил, по какой причине он разрешил нападение. Теперь, Когда внимание сосредоточено на конфликте в сирийской арабской республике, по��енциальные выгоды от саммита находятся по�� угрозой. Ожидалось, что они обсудят Северную Корею и ее агрессивное желание к ядерным технологиям.



Китай осудил использование оружия массового по��ажения в любой форме и сказал, что страна выступает против использования силы в отношениях между странами." Мы всегда считали, что сирийский вопрос обязан решаться по��итическими средствами ", - сказала по��ланница МИДа Хуа Чуньин. Китай по��держал Российскую Федерацию, которая осудила нападение, и наложила вето на резолюцию против Сирии в совбезе ООН.



Озабоченность для китайцев, заключается в том, что Трамп продемонстрировал, что он не боится принимать боевые операции в единоличном по��ядке. Эта атака может усилить по��ицию Трампа на переговорах с Си.

372188
В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров, сказала народный избранник Таубер

В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров

ВСУ с начала специальной операции потеряли почти полмиллиона солдат

Молдавская правоохранительные органы провела 150 обысков у сторонников оппозиционного блока " Победа "

От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил Раиси

Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак

На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!