It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
15.08.2013 14:22

Вся правда о мужской натуре

Вся правда о мужской натуре [15.08.2013 14:22]

Сколько раз ты слышала от брошенных мужчин, что Они понятия НЕ имели, что в их отношениях были трудности? Вот, И Мы о таком же.



К разным жизненным ситуациям Уполномоченные сильного пола И женщины подходят НЕ только по-разному, А бывает с диаметрально противоположных сторон, Мы НЕ устанем это повторять.



Мы, молодой женщины, НЕ сможем изменить наших мужчин, Но нам предоставляется возможность быть достаточно информированы, чтобы правильно с ними разговаривать И избегать промахов:



1. Мужчины НЕ сложные.



Они несложны И прямолинейны. В случае если он чувствует какие-то трудности в ваших отношениях, он так И заявит. В случае если НЕ говорит - означает, с его точки зрения, у вас все хорошо. В случае если ему нравится твое черное бюстье И стринги, это означает он будет счастлив наблюдать их на тебе во время каждого секса, покуда зад НЕ промерзнет. Когда надоест - опять-таки, он так И скажет.



Сложно сказать, хорошо это или же плохо, Но, как минимум, НЕ стоит разбивать голову в раздумьях, отчего он поступил тем НЕ менее. Наверное, у него как раз на практике никаких задних мыслей И вовсе НЕ было.



2. Мужчины НЕ обращают внимание.



.. на всякие там мелочи. Типа твоей новой стрижки, цвета волос, конфигурации тона карандаша для губ или же новых босоножек. Новую стрижку он обнаружит разве что, в случае если ты побреешься налысо. К слову, романтичным мелочам, таким весомым для нас (Типа букет цветов) Они также НЕ придают значения. Потому пусть тебя НЕ пугает, что он нечасто дарит цветы. Но если уже подарил - это означает он принимает во внимание то, что важно для тебя, цени это.



3. Мужчины НЕ читают мыслей.



Наш любимый больной мозоль. Они НЕ понимают, даже НЕ догадываются, что что-то НЕ так. Когда ты им намекаешь, Они также НЕ понимают. А все Потому, что молодым людям лучше все говорить прямо, разжевывать И объяснять. И НЕ Потому, что Они нехорошие или же толстокожие, Они просто другие. В следствии этого НЕ жди, что он додумается сам, хочешь что-то от него получить - так прямо И попроси !

357800















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!