It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
16.09.2015 10:36

Всемирный банк выделил Украине $500 млн

Всемирный банк выделил Украине $500 млн [16.09.2015 10:36]

Всемирный банк выделил Украине заем в пятьсот млн. Долларов на укрепление экономики. Средства интернациональной кредитной организации обязаны пойти на поддержку приоритетных реформ в банковском секторе.



Интернациональная экономическая организация выразила согласие многомиллионный кредит Киеву на улучшение экономики. Украина получила пятьсот млн. долларов на проведение реформ в финансовом секторе и стабилизацию ситуации в экономике, извещает отдел связи С общественностью Всемирного банк�� (ВБ).



" Возвратить устойчивость и финансовый рост Украине можно лишь в том случае, ежели держава будет продолжать двигаться по пути реформ ", - объявил директор Всемирного банк�� по делам Белоруссии, Молдавии и Украины Чимяо Фан.- Наш шаг поможет достичь данной цели путем поддержки ряда мер по стабилизации финансового сектора державы. Это будет помочь созданию более здорового финансового сектора. Своевременное осуществление реформ финансового сектора надо, дабы помочь возродить кредитование экономики, которое считается ключевым для регенерации ".



Новый заемный проект носит бюджетозамещающий характер. Это 2-ой и Последний в серии заем банк�� Киеву такого рода: 25 августа Украина получила полмиллиарда долларов на поддержку бюджета. Частое предоставление столь больших сумм одной стране весьма непривычно для работы диктором интернациональной организации, занимающейся как правило задачами социально-экономического развития и борьбы С нищетой на планете.



Последний кредит ВБ предоставил Киеву в составе перечня мероприятий для Украины размером До 2-ух млрд долларов на 2015 год. С учетом нового кредита общее финансирование страны Всемирным банк��м достигло В текущем году 1, 215 млрд долларов, включая млрд долларов в форме прямой бюджетной помощи. Его кредитный портфель на Украине составляет около 4 млрд долларов. До окончания года ВБ желает профинансировать развитие дорожного хозяйства страны. На Это будет нацелено 800 млн. Долларов.

367957
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!