It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
28.12.2015 11:39

Все участницы " Дом-2 " идут трудиться в эскорт-услуги

Все участницы ` Дом-2 ` идут трудиться в эскорт-услуги [28.12.2015 11:39]
Фоторепортаж (3 фото)

Порнопродюсер Александр Валов поведал про то, сколько стоило свидание с экс-участницей " Дома-2 ". Согласно заявлению мужчины, эскорт-услугами занимались большинство звезды проекта.



Продюсер Александр Валов убеждает, что по факту все участницы реалити-шоу " Дом-2 " опосля того, Как покидали проект, шли трудиться в агентство эскорт-услуг. Валов объявил, что не выбилась из привычных рамок И Виктория Боня.



уполномоченный сильного пола даже назвал сумму, которую надо было заплатить за свидание с телеведущей - пятнадцать-двадцать тыс. Евро." Эскорт-бизнес у нее был в начале, в середине И под конец карьеры ", - цитирует Валова " Российский диалог ". По предположению продюсера, Виктория ушла из агентства После родов." Рожавших в эскорт-бизнесе не держат ", - пояснил он.



Припомним, Совсем недавно Виктория Боня стала героиней передачи Юлии Меньшовой " Наедине со всеми ". Вспомнила трудное детство в родном Краснокаменске И то, Как ей приходилось спать в метрополитене И просить бесплатную еду в 1-ом из столичных баров. В данный момент она проживает в Монако с сыном крупного предпринимателя Алексом Смерфитом, воспитывает трехлетнюю дочь Анджелину, считается нередкой гостью светских событий столицы, участвует в разных передачах, а в ее инстаграм более 3-х млн. Подписчиков.



Согласно заявлению Бони, ей не совестно за промахи минувшего И участие в скандальном проекте " Дом-2 ". Жалеет она только про то, что вовремя не получила образование тележурналиста. Виктория считает, что добиться многого в жизни ей помогли вера в себя И положительный настрой, которые посодействуют И снова, ежели она лишится всего.



" Я думаю про то, что могу остаться ни с чем. Опосля того, Как Я поночевала в метрополитене, сообразила, что данный момент может настать в каждый миг. И для меня это, наверняка, самое ужасное. Я всегда себе заявляла, что ежели неожиданно мне надо будет возвратиться в это состояние, не сломаюсь И еще раз И еще лучше все сделаю. Как? Сама Все��енная мне поможет ", - сказала она.

369593
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!