It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
31.10.2013 10:33

Вратарь сборной РФ обвиняется в бытовом насилии

Вратарь сборной РФ обвиняется в бытовом насилии [31.10.2013 10:33]

Вратарь сборной Рф и " Колорадо Эвеланш " Семен Варламов помещен Под стражу в Соединенных Штатах. Знаменитого российского хоккеиста предъявили обвинение в бытовом насилии.



Варламов подозревается в похищении и нападении на человека. Законно штата Колорадо за похищение ему может грозить от 2 до 6 лет тюрьмы, а за 2-ое - административное наказание. Под понятием " похищение " южноамериканское закон предполагает довольно широкие составы правонарушений, даже насильственное удержание человека на месте либо его движение, информирует " Российская печатное издание ".



Варламов сдался в правоохранительные органы по собственной воле. На данный момент времени русский хоккеист располагается в заключении в отдельной камере. В настоящее время он должен предстать перед трибуналом. Под залог спортсмена отпускать не стали.



Как изложил Папа хоккеиста Александр Варламов, его сын не осуществлял на практике никаких правонарушений." Будет суд, и только затем ситуацию Будет возможно небольшим образом объяснять, - цитирует отца " Р-Спорт ".- Я могу одно сказать со всей ответственностью - никакого правонарушения не совершено. Просто СМИ раздули ситуацию: не было никакого похищения и, тем паче, каких-то насильственных поступков. Большего заявить до сих пор не могу, потому что юрист Будет чрезвычайно рассержен ".



К тому же, начальство " Колорадо " отреклось давать официальный комментарий по конфликту." Колорадо " информирован об нареканиях относительно голкипера Семена Варламова. Однако до окончания расследования никаких объяснений по рассматриваемому делу клуб давать не станет ", - рассказывается в известии на официальном веб-сайте " Эвеланш ".



О личной жизни вратаря сборной Рф известно немного. Опосля того Как он уехал играть в НХЛ, спортсмен виделся с русской женщиной, но в ближайшее время с ней расстался. Годом прежде в собственном интервью Варламов заявлял, что его сердце занято, но подробностей О любимой не сказал, передает " Русская служба новостей ".



Припомним, ведь это не 1 случай, когда в центре скандала оказывается русский голкипер, информирует " Спорт-экспресс ". В начале февраля 2010 года правоохранительные органы штата Аризона задержала на тот момент голкипера " Эдмонтона " Николая Хабибулина. Российский хоккеист был повязан полицейскими в автомобиле в пьяном состоянии. В начале августа этого же года суд штата признал экс-вратаря сборной Рф виновным и вынес приговор его К 30 дням тюремного заключения .

359175
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!