It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
31.01.2014 09:24

Врачи выводят Шумахера из комы

Врачи выводят Шумахера из комы [31.01.2014 09:24]

Лекари больницы французского городка Гренобль начали помаленьку выводить знаменитого гонщика Формулы-1 Михаэля Шумахера из комы. Ему снизили предписанную прежде дозу седативных веществ.



Как отметила официальный уполномоченный экс-пилота Ф-1 Сабина Кем, Шумахера начали поэтапно выводить из медикаментозной комы. Это может занять существенное время." количество седативных веществ, которые получает Михаэль Шумахер, с недавних пор снижено, чтобы начать процесс просыпания, - рассказывается в в официальном послании пресс-атташе спортсмена.- Он может продлиться длительное время ".



однако семья Шумахера сказала, что не станет пояснять этапы его пробуждения. 1-ые из��естия о вероятном начале вывода Шумахера из комы возникли 29 января. Однако Кем сразу держала речь с опровержением, попросив держаться только официальных заявлений от семьи пилота, рассказывает ИТАР-ТАСС.



" Вначале все заинтересованные стороны условились не разглашать данную мед данные, - уточнила посланница чемпиона.- Это сделано с тем, чтобы уберечь семью. Мы не будем предоставлять на практике никаких уточнений сравнительно переходных рубежей ".



Как нас информировали Дни. Ру, Михаэль Шумахер получил сильную черепно-мозговую травму 29 декабря 2013 года, катаясь на горных лыжах во французских Альпах. Он уже перенес 2 операции в лечебнице Гренобля и больше месяца располагается в состоянии искусственной комы. Согласно мониторингам докторов, в случае если Шумахер вынесет все тяготы, результаты разрушения мозга останутся у него до окончания жизни.



прежде французские следователи исключили версию про то, что Михаэля могло подвести горнолыжное снаряжение. Адепт горной жандармерии Стефан Бозон, привлеченный к расследованию трагедии с гонщиком, сказал про то, что в районе падения - на высоте порядка 2, 7 тыс. Метров - наклон магистрали " невелик ". А прокурор мегаполиса Альбервиль Патрик Кинси обратил внимание, что " резвость никак не классифицируется ключевым составляющим в расследовании дела ".



Объясняя вопросы касательно скорости спуска, французские следователи воздержались от части точных оценок. Они подчеркнули только, что гонщик " перемещался на абсолютно нормальной скорости для бывалого лыжника ". Завершающие итоги расследования будут афишированы в первых числах февраля .

360127
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!