It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
11.11.2010 17:55

Врачи противоборствуют за жизнь Мандрыкина

Врачи противоборствуют за жизнь Мандрыкина [11.11.2010 17:55]

Вратарю московского ЦСКА Вениамину Мандрыкину, выступающему на правах аренды за брянское " Динамо ", вчера попавшему в аварию, была сделана Сложная операция в связи с переломом позвоночника.



в данный момент врачи городского госпиталя N1 Брянска противоборствуют за жизнь экс-голкипера сборной РФ.



Находящемуся в палате интенсивной терапии Мандрыкину сделали операцию на позвоночнике, который он повредил в результате ДТП. Игрока в футбол оперировал за��едующий нейрохирургическим отделением брянской городского госпиталя Николай Ершов. Сложная операция длилась более трех часов и прошла " планово ".



По данным посланника городского госпиталя N1 Брянска, врачи продолжают бороться за жизнь Мандрыкина, его состояние по-прежнему стабильно тяжкое. После операции спортсмен пришел в сознание, но размещается в реанимации, где его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, информирует Ласт Ньюс .



вспомним, что вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Вениамин Мандрыкин, выступающий на правах аренды за брянское " Динамо ", вчера ночью попал в ДТП. Мандрыкин пребывал за рулем своего Порше Кайенне и на высокой скорости не справился с управлением на мокрой дороге, нарушив при этом правила движения. Работники милиции подали Вратарю сигнал об остановке, который Мандрыкин проигнорировал. Автомобиль игрока, который преследовали инспекторы ГИБДД, врезался в дерево, После чего машина опрокинулась. Был ли водитель пьян, не уточняется.



обратим внимание, что Своместно с 29-летним футболистом, имеющим за плечами два турнира за сборную России, в салоне автомобиля находились две девушки 19 и 20 лет, которые также доставлены в медицинские учредения с тяжелыми травмами. У одной из них - перелом грудного отдела позвоночника, у второй - перелом ключицы и ушибы, информирует " Росбалт ". В ближайшем будущем в больницу должна прибыть супруга Мандрыкина Диана .

271415
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!