It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
25.11.2015 12:37

Врач приобрел Бузову за 50 тыс рублей

Врач приобрел Бузову за 50 тыс рублей [25.11.2015 12:37]
Фоторепортаж (3 фото)

Картина с изображением модной телевизионный ведущий ушла с молотка за 50 тыс. Рублей. Тайным почитателем длинноногой блондинки оказался Неустановленный медицинский работник из столицы России.



Пользующаяся популярностью телеведущая Ольга Бузова участвовала в благотворительном проекте " Русская зима согреет всех ". Поначалу супруга знаменитого игрока в футбол Дмитрия Тарасова стала героиней фотосессии, во время которой перевоплотилась в русскую сударыню, а позднее стала гостьей аукциона, на котором одним из лотов стала Картина с ее изображением.



на событие, главно2 темой которого стала помощь нездоровым детишкам из подмосковного онкологического диспансера, Звезда пришла вместе с супругом. Но как не странно, за изображение красавицы-жены принял решение сражаться не Дмитрий, а Неустановленный почитатель Ольги. Торги набирали обороты и остановились на сумме в 50 тыс. руб.. конкретно данную сумму медицинский работник из столицы России отдал за Бузову.



Ольга конкретно вышла на сцену поблагодарить мужчину за такую щедрость, а ведущий события Дмитрий Дибров полюбопытствовал у фаворита с какой целью он выкупил изображение звезды." Дети равняются на молодых и удачных людей, а в их количество входит Ольга Бузова ", - пояснил собственный поступок медицинский работник, отметив, что выкупленный лот он презентует детям.



К тому же, сама Бузова, помимо этого решила внести собственный материальный вклад в помощь нездоровым детишкам. Звезда сказала, что она с мужем также готова отдать на благотворительность сумму, за которую за��улисный фанат выкупил ее картину." Чрезвычайно существенно оказывать помощь детям, лечить их. Это наша миссия.



Мы с супругом также приняли решение внести собственную лепту и помочь детям ", - объявила Бузова, опустив в коробку 50 тыс. Рублей. Вдохновленный поступком Ольги, ведущий Дмитрий Дибров, провожая блондинку со сцены, обратил внимание, что Бузова великолепный, светлый и Чрезвычайно одаренный человек.



в этот вечер и сама Ольга, совершившая благородный поступок, не осталась без презентов. Инициаторы события вручили звезде теплые валенки с ее портретом, а еще варежки, которые так нужны суровой русской зимой.



Заметим, что Бузова стала не единственной звездной гостьей вечера. О иных участницах светского события вы имеете возможность узнать из фотоотчета Дней. Ру.

369040
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!