It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
25.03.2013 15:30

Вперед, навстречу приключениям с " Семейкой Крудс " !

Вперед, навстречу приключениям с ` Семейкой Крудс ` ! [25.03.2013 15:30]

Герои мультфильма в сборе - с пятнадцать марта в Хэппи Мил в " Макдоналдс "



Москва, март. ДО общероссийской премьеры нового захватывающего мультфильма " Семейка Крудс " его Герои... Возникнут в " Макдоналдс "! Прокат " Семейки Крудс " начнется с 21 марта, а Игрушки новой серии Хэппи Мил возникнут в российских ресторанах организации уже с пятнадцать марта. По факту Это специальное " предпремьерное " предложение для всех маленьких посетителей, к чьим вкусам прислушивается и чьим мнением так дорожит " Макдоналдс ".



8 игрушек серии - Это Герои нового анимационного фильма студии DreamWorks " Семейка Крудс ", который повествует о головокружительных приключениях и захватывающих путешествиях доисторической семьи, о неведомых животных каменного века и первых изобретениях пещерного человека - подобных, как, к примеру, огонь или башмаки. При этом почти все существа той далекой эпохи - плод фантазии мультипликаторов. Но основная тема новой анимационной ленты, которая призвана стать бесспорным хитом кинопроката во время весенних каникул, - вполне реальна и актуальна в наши дни: Это семейные ценности, дружба и взаимовыручка.



Игрушки новой серии Хэппи Мил - Это и главные Герои мультфильма - граждане (авторитарный глава семейства Груг и " продвинутый " кочевник Малой), и чудо-животные, одни названия которых способны привести в восторг любого ребенка: Слономышь, Совиный Медведь, Кушак, Обезъяна-кулачник, Страус Баранэму или Какадушный Плотожор!



Веселье в разгаре и на интернет представительстве " Студия Хэппи ", www. Happystudio. Com. Это продолжение программы Хэппи Мил за пределами ресторана для всей семьи, - интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline .

355305
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!