It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
19.01.2012 14:13

Возле отдела полиции в бмв обнаружили труп

Возле отдела полиции в бмв обнаружили труп [19.01.2012 14:13]

Возле комитета полиции в Московской области в иномарке найден Труп мертвого мужчины со стрелянным ранением. Как оказалось, погибший стал жертвой дорожных разборок.



письмо об обнаружении тела 30-летнего мужчины со стрелянным ранением грудной клетки поступило в органы правопорядка 19 января около трех часов ночи. Труп жителя города Балашихи пребывал в автомобиле бмв X5, припаркованном около комитета полиции поселения Белоозерский Воскресенского района, информирует пресс-служба регионального управления Следственного отдела.



Как оказалось в будущем, в поселке произошел дорожный конфликт между водителем автомобиля бмв а также другим участником дорожного движения. В процессе разгоревшейся ссоры из второй машины вышел Неустановленный а также выстрелил в пассажира бмв. Как информирует " информационное агентство ", тяжело раненного мужчину повезли к находившемуся неподалеку от места события отделу полиции, однако от полученного повреждения здоровья пострадавший умер.



органы следствия Подмосковья возбудили по данному факту дело по УК по признакам беззакония, предусмотренного статьей " Убийство "." сейчас проводятся Следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств события, и розыск подозреваемого ", - подчеркивает министерство.



вспомним, на минувшей декаде в Красноярске в автомобиле Lexus LX 570 был убит 18-летний юноша. Душегуб выпустил в молодого мужчину, занятого прогреванием машины своих друзей, 3 пули, после чего скрылся. Следствие считает возможным, что молодой мужчина стал случайной жертвой заказного убийства, так Как сама автомобиль иностранного производства принадлежала семье крупного предпринимателя .

321149
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!