It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
21.04.2014 15:21

Возбуждающие факторы: что они заявляют о тебе

Возбуждающие факторы: что они заявляют о тебе [21.04.2014 15:21]

Все молодые женщины индивидуальны в том, что их возбуждает в представителях сильного пола. Но каждый такой " возбуждающий момент " - не только так.



Он что-��о Это означает, что-��о информирует о твоей идентификационных данных. Эксперты по психологии и сексологи предоставляют короткую характеристику самым популярным сексуальным пристрастиям.



Итак, ежели тебя заводит:



- Его голос - тебе важна прелюдия, ей надобно уделять весьма большое число внимания. Превосходная прелюдия для тебя - однозначный залог превосходного секса.



- Его руки - Ты подсознательно соотносишь руки мужчины с Его мужским достоинством. Размер для тебя и в правду имеет значение!



- Его морщинка на лбу - тебе нужен " доминантный самец ", который будет повелевать тобой и каждый раз будет принуждать к сексу разве что не силой - конкретно в этом для тебя главная красота эротических отношений.



- Уполномоченные сильного пола в форме или же в деловом костюме - Ты настроена на постоянные отношения и мечтаешь ощущать себя за ним как за каменной стеной. Ты создаешь образ небольшой хрупкой девочки и желаешь, что��ы тебя обожали и о тебе заботились.



- Секс в открытом месте - Ты не признаешь постоянства и предпочитаешь риск, Секс и отношения для тебя - забава, любопытная, опасная и авантюрная. По другому тебе быстро делается скучно и Ты начинаешь искать новую " жертву ".



- Находящиеся в законном браке Уполномоченные сильного пола - а вот Это уже страшная направленность и причина посетить специалиста по психологии. Наверное, Ты немного уважаешь себя и тебе нужны победы такого рода, что��ы быть увереннее. Сам уполномоченный сильного пола даже не так уж важен. Это еще более цинично, потому что из-за тебя Он разбивает собственную жизнь и жизнь супруги и, Возможно, детей.



- Уполномоченные сильного пола за работой (когда Он ведет машину, занимается в тренажерном зале либо даже готовит) - в мужчинах Ты ищешь во-первых психологическую поддержку, тебе важно, что��ы возлюбленный выслушивал и с пониманием относился к твоим действиям.

361015















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!