It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
19.01.2012 09:18

Восьмиклассник застрелил пьяного отца

Восьмиклассник застрелил пьяного отца [19.01.2012 09:18]

Восьмиклассник в Тамбовской области застрелил пьяного отца, угрожавшего убить жену а также детей. Подростку не так давно исполнилось 14 лет.



" По предположению следствия, 2 января 2012 г., находясь в собственном доме, тинейджер выстрелил из карабина в своего отца, находившегося в нетрезвом виде а также угрожавшего расстрелять супругу а также детей ", - цитирует письмо регионального Следственного отдела Ласт Ньюс .



Следствие возбудило дело согласно пункта " Убийство ". Максимальное наказание по этой части статьи - пятнадцать лет лишения свободы. Тинейджер отпущен под подписку о невыезде.



какое-то время назад в Свердловской области разгневанного отца семейства остановить было некому. Он казнил из дробовика жену, сына а также 2-х соседей, После чего пытался застрелиться, но выжил.



происшествие произошло в г. Нижняя Тура Свердловской области. В квартире 51-летнего рабочего находились его сын, супруга а также знакомый сына, при этом все они, кроме хозяина квартиры, употребляли спиртное. Между мужчиной а также его супругой возник конфликт по вопросу того, что она безостановочно пьет а также нигде не работает. Ссора продолжилась на улице возле дома.



по причине конфликта мужчина решил убить свою жену а также вернулся к себе домой за ружьем. Бывшие в квартире сын а также его гость попробовали отобрать ружье у мужчины, Однако тому получилось последовательно выстрелить в обоих. Потом подозреваемый застрелил на улице жену, и хозяина одной из квартир соседнего дома. Затем Он вернулся к себе в квартиру а также выстрелил себе в голову. Однако ранение оказалось не смертельным, к тому же мужчине была оказана неотложная медпомощь .

321073
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!