It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
05.10.2016 10:46

Vogue обнародовал на своих страницах " реальных " женщин

Vogue обнародовал на своих страницах ` реальных ` женщин [05.10.2016 10:46]

В попытке внести разнообразие британский печатное иллюстрированное издание Vogue принял решение разместить в ноябре " безмодельных " девушек. В съемках будут участвовать " реальные " женщины.



заместо модных моделей, Журнал - которое будет выпущено 6 октября - покажет академиков, директоров и предпринимателей, одетых в последнюю дизайнерскую одежду. Редактор Александра Шульман сказала, что ей пришла в голову идея для " Реала " в на��але текущего года, но тогда возникла проблема обнаружить образцы дизайнера, которые будут соответствовать не-моделям.



" Это было бы интересно для на��, собрать выпуск журнала... Где бы мы посмотрели на предмет того, что мы носим через не менее " реальный " фильтр ", заявила она. Шульман, которая является редактором журнала Vogue с 1991 года, сказала, что женщин��, независимо от их возраста, размера или профессии, " обязаны увидеть и на��ладиться капризами моды в стиле."



большинство комментаторы рукоплескали этот шаг и похвалили Шульман за ее усилия, чтобы стать положительным примером. Так или иначе, другие поставили под сомнение различие между " реальными " женщин��ми и моделями, и задались вопросом, на��колько результативно такое Журнал имеет возможность быть.



печатное иллюстрированное издание, который поступит в продажу с 6 октября, будет содержать в себе ряд особенностей, касающихся " Реала " и гардероб профессиональных женщин.

371198
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!