It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
02.11.2010 10:01

Военный " Урал " с людьми сорвался с обрыва

Военный ` Урал ` с людьми сорвался с обрыва [02.11.2010 10:01]

Крупная автокатастрофа с российскими военными произошла в Дагестане. В результате падения с обрыва военного автомобиля " Урал " Двое солдат лишились жизни на месте, еще пятеро получили тяжелые повреждения и были доставлены в медицинские учредения.



Как сказал во вторник уполномоченный дагестанского МВД, авария произошла вчера днем на проселочной автодороге около села Каладжух Докузпаринского района. Военная машина " Урал " с военнослужащими пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Дагестану по неустановленным причинам рухнула в обрыв глубиной 100 метров.



Двое военных лишились жизни на месте, пятерым каким-то чудом получилось выжить, с тяжелыми ранениями они были привезены в ближайшие больницы, передает Ласт Ньюс .



по факту катастрофы и смерти солдат начата соответствующая проверка. Военные ведомства приступили к разбирательству, устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.



вспомним, в 2007 году Подобное Чрезвычайное происшествие было в Грозненском районе Чеченской республики. Тогда При похожих обстоятельствах лишились жизни Трое солдат." При проведении инженерно-технических работ военнослужащими по маршруту Дачу - Барзой - зоны две автомобиля " Урал " пересекали гористую местность. Один водитель " Урал�� " не справился с управлением, и машина опрокинулась с обрыва высотой около 30 метров, где протекала река Аргун ", - сообщали в Министерства внутренних дел республики.



Трое солдат, пребывавших в машине, лишились жизни на месте. Тело еще одного из них не произошло обнаружено, по одной из версий, его унесла течением реки. Велись розыск погибшего .

270157
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!