It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
15.05.2021 03:04

Военное крыло ХАМАС заявило об обстреле 2-х израильских городов

Военное крыло ХАМАС заявило об обстреле 2-х израильских городов [15.05.2021 03:04]

Военное крыло ХАМАС " Бригады аль-Кассам " заявило об обстреле израильских городов Беэр-Шевы и Ашдода в отклик на авиаудар Израиля по лагерю иммигрантов аш-Шати в Г. Газа.

прежде телевизионный канал " Аль-Джазира " заявил, что Израиль атаковал кемпинг иммигрантов аш-Шати в Газе, в конце концов 8 человек лишились жизни. Как с собственной стороны заявил Ласт Ньюс Свидетель, 10 людей стали потерпевшими авиаудара, еще Около 30 повредились.

" Бригады аль-Кассам " нанесли удар ракетной очередью по Беэр-Шеве и Ашдоду в отклик на атака по лагерю иммигрантов аш-Шати ", - говорится в заявлении. Военно крыло также подчеркивает, что этот об��трел был местью за погибших палестинцев на Западном берегу.

прежде " Бригады аль-Кассам " поведали о нанесении удара беспилотником по израильскому химическому заводу в кибуце Нир-Оз, который расположен близко от от границы с сектором Газа, а также о ракетном об��треле военной базы Израиля Хацерим.

с собственной стороны пресс-служба израильской армии сегодня заявила, что вертолёты ВВС Израиля нанесли удар по ряду об��ектов ХАМАС в секторе Газа, подобных Как наблюдательные пункты на суше и на море в южной части анклава, туннель с серверами и военным об��рудованием, многоэтажное здание банка ХАМАС, квартиры 2-х членов Военно-морского подразделения ХАМАС, служившие складами вооружений.

Ситуация на границе Израиля и палестинского сектора Газа об��стрилась вечером 10 мая. Около 2 тыс. Ракет было выпущено из сектора Газа по израильской территории с начала эскалации к вечеру пятницы, по одной из версий 350 запусков были неудачными, сообщила армия Израиля. По итоговым данным, в Израиле лишились жизни 7 мирных Жителей и один военный. Израиль также нанес сотни ударов по сектору Газа. По данным палестинского минздрава, потерпевшими израильских об��трелов стали 126 палестинцев, более 950 человек получили повреждения здоровья.



Источник: Ласт Ньюс

389163
От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил Раиси

Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак

На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки

Силы ПВО разрушили четыре беспилотника над Воронежской областью

В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!