It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.04.2017 10:51

Военно-морская " армада " США не может добраться до Корейского полуострова

Военно-морская ` армада ` США не может добраться до Корейского полуострова [19.04.2017 10:51]

Покуда Белый дом заявлял об отправке военно-морской " армады " на Корейский полуостров, те самые суда, о которых шла речь, были на пути к участию в военных учениях в Индийском океане, около 3500 миль в противоположном направлении.



Высокопоставленный уполномоченный администрации подверг обвинению министерство обороны США и Белым до�� в не��онимании. Авианосец не до��рался до Японского моря, также известного как Восточное море, как ожидаемое проявление силы в Северной Корее. Чиновник сказал, что все это из-за отсутствия наблюдения и диалога с командирами, которые следили за передвижениями авианосца USS Carl Vinson.



8 апреля Тихоокеанское командование США, которое наблюдает за военными операциями в области, опубликовало сообщение, в котором говорилось, что USS Carl Vinson и сопровождающая его ударная группа покинут Сингапур и направятся в Западную часть Тихого океана, а военный уполномоченный США заявила, ведь это " демонстрация силы " в отклик на провокации Северной Кореи.



После информирования, руководитель Дональд Трамп и определенные из его главных помощников подчеркнули развертывание как часть реакции администрации на последние ракетные проверки Пхеньяна." Мы отправляем армаду. Мы имеем подводные лодки, весьма мощные, гораздо более мощные, чем Авианосец, что я имею возможность вам сказать ", - заявил Трамп в беседе Fox Business Network.



сообщение про то, что USS Carl Vinson был отправлен в регион, усилило напряженность с Пхеньяном, и его официальное корейское центральное информагентство назвало развертывание авианосца " не чем иным, как безрассудным действием агрессии, направленным на обострение напряженности в области ".



Но вскоре После заявления Тихоокеанского командования американские военные чиновники разъяснили, что ударная группа сначала завершит прежде планируемые военные учения с австралийским военно-морским флотом. Еще одна путаница была до��авлена, когда руководитель минобороны Джеймс Маттис заявил корреспондентам на прошедшей не��еле, что учения были отменены.

372245
" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!