It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
27.03.2017 16:49

Во Владикавказе началась глобальная реконструкция мостов

Во Владикавказе началась глобальная реконструкция мостов [27.03.2017 16:49]

Глобальная реконструкция мостов началась во Владикавказе. В 1-ю очередь Строители взялись за Кировский мост, расположенный в центре североосетинской столицы. Переправу через Терек открыли более 70 лет назад. Теперь приняли решение укрепить опорные конструкции, привести в порядок дорожное покрытие И бордюры.



Необходимость капитального восстановления одного из главных мостов Владикавказа назрела уже давно. В негодность пришли проезжая часть, тротуары, ограждения. И могучие львы, охраняющие мост, тоже изрядно поизносились. Строители начали работы с полной реставрации покрытия моста. Демонтируются древние бордюры, тротуары разбираются до основания. Там пройдут свежие линии коммуникаций. Движение транспорта И пешеходов по мосту во время работ не прерывается.



Гидромолоты, погрузчики, экскаваторы И самосвалы работают в весьма стесненных условиях. Бесперебойно функционирующие мосты экстремально необходимы Владикавказу, который вытянулся вдоль Терека. Кировский мост соединяет берега в самом центре города. Его начали строить еще в 1930 годах, но закончили лишь после Великой Отечественной. А в 90-х на мосту появились львы. Сегодня, это наиболее загруженный в г. мост. В будни, когда Движение наиболее плотное, рабочие полностью освобождают мост для транспорта. Приходится трудиться ночью. Строители обещают, что работы по ремонту Кировского моста завершатся на протяжении месяца. Руководство города желает один за другим привести в порядок все владикавказские мосты через Терек.

372115
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!