It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.05.2017 14:34

Во Франции пройдут последние предвыборные дискуссии

Во Франции пройдут последние предвыборные дискуссии [03.05.2017 14:34]

Сегодня во Франции последние предвыборные дискуссии Марин Ле Пен и Эммануэля Макрона. Кандидаты в президенты встретятся лицом к лицу в телеэфире уже вечером. Согласно последним опросам, чарт Макрона свалился на 1%.



Сделав реверанс Франсуа Фийону, процитировав пассаж из его речи, Ле Пен смягчила риторику относительно ЕС. В евросоюзе остаться можно, но только на выгодных для Франции условиях и после проведения референдума. Евро станет иностранными деньгами страны и Центробанка, а в обиход снова введут франк. При этом падения не станет.



вчера решающих дебатов Эммануэль Макрон стал угрожать корреспондентам BFM TV. По данным корреспондентки, он заявил, что уйдет из эфира, Если они позволят Ле Пен сделать из него мальчика для битья. В штабе кандидата оспорили слова репортера. Социалисты Макрону помогают всем чем имеют возможность. Премьер-министр страны Бернар Казнев с трибуны в Дижоне пугал французов последствиями прихода к власти " Национального фронта " и дал обещание приехать на митинг кандидата в четверг.



От Макрона французы ждут конкретики, не Назначен ни состав грядущего правительства, ни то, кто может стать премьером. Кандидатов двое. Одна из претенденток глава министерства экологии социалистов Сеголен Руаяль. Дискуссия на дебатах дает обещание быть острой. Покуда в стенах парижской филармонии около 70 артистов агитировали против Ле Пен, звезда кинематографа Бриджит Бардо обнародовала открытое письмо с заголовком: " Если Макрон пройдет, животные погибнут ". Она призвала голосовать против Макрона.



Раскол во Франции становится все глубже. Победа Макрона вероятна, но выглядит не так уж убедительной, 41% у Ле Пен. Сразу после президентских выборов в стране пройдут парламентские, борьба за кресла там уже началась.

372322
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!