It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.10.2016 09:44

Во Франции приняли решение снести кемпинг для иммигрантов

Во Франции приняли решение снести кемпинг для иммигрантов [24.10.2016 09:44]

Французские власти приняли решение расформировать кемпинг для иммигрантов с именем " Джунгли ". Всех живущих в лагере, а Это около 10 тыс иммигрантов и мигрантов на время переселят в одну из французских приемных и консультационных центров.



Правительство предложило им два варианта: просить убежища и переехать в другой территорию Франции, или возвратиться в свои страны происхождения." Вы поимеете помощь и необходимую данные о процедурах, которые вам надо будет пройти, если Вы обратились или хотите подать сообщение о предоставлении убежища."



Эмоции в лагере накалились опосля того, как поползла данные о сносе лагеря. Поздно в воскресный день ОМОН и служители правопорядка были призваны, чтобы предотвратить проблемы управления толпой в первый день недели." служители правопорядка службы были мобилизованы в большом количестве - чтобы снабдить порядок ", заявил французский уполномоченный МВД, Пьер-Генри Брандет.



Тысячи иммигрантов начали собирать свои скудные пожитки и отправляться в центр обработки - в нескольких минутах ходьбы от лагеря - где будет решаться их участь. Потом они обязаны будут пройти через тяжелые красные двери в ангар. В ярко-синих палатках внутри, они скажут о своем решении: ходатайствовать о предоставлении убежища или вернуться туда, где они пришли. Те, кто выбирают остаться во Франции будет показана карта и предложен выбор из 2-х областей. Потом их будет ждать автобус, который отвезет до пункта назначения.



Брандет говорит, что мигранты пойдут автобус только по доброй воли." Это будет сделано на добровольной основе, и никакие принудительные меры не будут приняты по отношению к мигрантам."

371302
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!