It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.05.2017 09:44

ВМС США отправили авианосец " Рональд Рейган " на Корейский полуостров

ВМС США отправили авианосец ` Рональд Рейган ` на Корейский полуостров [19.05.2017 09:44]

ВМС США отправили Авианосец " Рональд Рейган " на Корейский полуостров, где Он будет проводить учения с с " Карлом Винсоном " в условиях обострения напряженности в области, заявили два военных ведомства Си-Эн-Эн.



по полученной информации предварительного анализа американской разведки, Северная Корея показала большой скачок вперед в своей ракетной программе после запуска снаряда, который достиг " успешного " контролируемого входа в нижнюю атмосферу Земли, говорят Официальные лица США.



Авианосец США " Рональд Рейган " отбыл на Корейский полуостров во вторник после окончания периода технического сервиса и проведения морских испытаний в собственном родном городе Йокосука, Япония, по информации ВМФ.



" Выйдя из длительного периода сервиса в порту, мы обязаны снабдить, чтобы Рональд Рейган и остальная часть ударной группы были правильно интегрированы, когда мы продвигаемся вперед ", - заявил в собственном пресс-релизе контр-адмирал Чарльз Уильямс. Как только Он прибудет в регион, на��нутся разные тренировочные упражнения, но самое главное на��о сосредоточиться на сертификации его способности безопасно запускать и принимать самолеты, известило ВМС США. Официальные Уполномоченные оборонного ведомства не поясняют, что два перевозчика будут делать, но в конечном счете " Рейган ", Как предполагается, заменит " Винсона " в области опосля того, Как его развертывание закончится.



по информации ВМФ, 1 092-футовый Рейган, перевозчик класса Нимиц, имеет экипаж в 4539 человек и оборудован предположительно 60 самолетами. Он был введен в использование в 2003 году и стоил около $8, 5 млрд.

372395
" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!