It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
18.01.2021 11:04

Власти столицы России поведали о процессе массовой вакцинации от COVID-19

Власти столицы России поведали о процессе массовой вакцинации от COVID-19 [18.01.2021 11:04]

В столице России прививку от коронавируса уже сделали 190 тыс. людей, а еще более 100 тыс. Записались на процедуру, сказала корреспондентам зам. Руководителя города по проблемам социального развития Анастасия Ракова.

по ее выражениям, Выездные бригады будут трудиться и в иных точках, а если такой формат окажется популярным, то их число повысят. В ГУМе сейчас трудится один пункт, вскоре от��роется дополнительный. Там соблюдаются все санитарно-эпидемиологические требования.

через несколько дней прививочные пункты заработают во флагманском офисе " Мои документы " ЦАО в ТРЦ " Афимолл Сити ", фудмолле " ДЕПО ", " Геликон-опере ", торговых центрах " Океания ", " Город ", " Саларис ", " К-153 ", Columbus и " Калейдоскоп ".

Выездные бригады принимают людей без непроверенной записи с 10: 00 до 21: 00. Сам процесс занимает около 40 минут: 10-15 минут на медицинский осмотр и прививку, еще тридцать минут - поствакцинальное наблюдение. Записывать на введение 2-го элемента вакцины будут в день первой прививки - врач утвердит дату и время по согласованию с жителем.

кроме этого, в столице России работают 100 пунктов вакцинации на месте размещения городских поликлиник. Там можно сделать прививку с 08: 00 до 20: 00.

К вакцинации подключились и частные больницы: " Медси ", Европейский медицинский центр, " Инвитро ", " Доктор рядом ", " Семейный Доктор ", " Поликлиника 101 ", всего их 42. Сама вакцина в них бесплатна, но надо оплатить услугу по ее введению.

Справка с места работы теперь не требуется - желающему сделать прививку достаточно только назвать от��асль, в которой он трудится.

Актуальные данные о ситуации с COVID-19 в Рф и мире представлены на портале стопкоронавирус. Рф.



Источник: Ласт Ньюс

387675
В Киевской области прогремели взрывы, заявили СМИ

В Белгородской области разрушили 21 воздушную цель

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов, 19 реактивных снарядов и две ракеты " Точка-У "

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов и две ракеты " Точка-У "

Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе

Правительство расширило перечень жизненно главных препаратов

ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!