It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
31.01.2012 14:42

Власти Санкт-Петербурга согласовали шествие оппозиции

Власти Санкт-Петербурга согласовали шествие оппозиции [31.01.2012 14:42]

Администрация Санкт-Петербурга согласовала Шествие оппозиции 4 февраля, информирует " информационное агентство ". Договор было достигнуто на встрече организаторов акции с городскими властями 30 января.



Как информирует " Фонтанка. Ру ", гражданские активисты, представляющие демократические общественные движения, пройдут от БКЗ " Октябрьский " до Конюшенной площади, где состоится митинг за честные выборы. По анализу организаторов, в нем примут участие около 30 тысяч людей.



в начале питерские власти отказали в проведении шествия и митинга. Устроители хотели устроить Шествие на Невском проспекте, однако в администрации поведали, что 4 февраля на Невском " во многих местах будут проводиться ремонтные и строительные работы ".



Тогда Уполномоченные движений, участвующих в шествии, поведали, что будут добиваться проведения акции именно на Невском, однако теперь выразили удовлетворение достигнутым в процессе переговоров результатом." Мы, тем не менее, но будем шествовать в непосредственной близости от Невского проспекта ", - сказала исполнительный директор Объединенного гражданского фронта Ольга Курносова.



Шествие за честные выбора пройдет 4 февраля и в столице России. Участники шествия пройдут от Калужской площади по Большой Якиманке до Болотной площади, где состоится митинг. Московские власти согласовали эту акцию протеста с разрешенным количеством участников до 50 тысяч людей.



многочисленные акции протеста в РФ были начаты после выборов в государственную думу РФ, прошедших 4 декабря. Участники митингов выступают супротив фальсификации результатов голосования и требуют проведения новых выборов, отставки руководителя ЦИК Владимира Чурова и реформы избирательного закона .

322065
" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!