It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
22.03.2017 11:46

Власти Южной Кореи начали подъем парома " Севол "

Власти Южной Кореи начали подъем парома ` Севол ` [22.03.2017 11:46]

Власти Южной Кореи начали подъем парома " Севол ", который затонул 3 года назад, тогда лишились жизни 304 человека, в большинстве своем студенты. Длительная задержка в подъеме судна вызвала гнев семей погибших, большинство из которых собрались на лодках, чтобы посмотреть на операцию.



по заказу временного правительства запланированный подъем судна следует за импичментом бывшего президента Парк Кын Хе. Инженеры попытаются поднять пароход длиной 140 м без необходимости разрезать его на куски. Это поможет вызволить 9 тел, которые, как считается, все еще находятся в ловушке внутри.



" Сегодня я прибыл сюда, думая, что смогу увидеть корабль, где похоронена душа моего сына ", - заявил Лим Юн-чжай, сын которого умер в катастрофе. Лим заявил, что желает, чтобы судно было восстановлено, " чтобы наконец-то можно было раскрыть правду ".



Семьи, потерявшие своих близких, дали эмоциональную пресс-конференцию в среду на пристани гавани Паенгмок в Джиндо перед маяком, нарисованным красным с желтой лентой, символом катастрофы на пароме. Тысячи желтых лент по-прежнему привязаны к перилам, фотографиям, рисункам, сообщениям и молитвам от доброжелателей.



Инженеры будут пытаться разместить плавучие " подъем��ые балки " и понтоны под паром, а потом лебедкой вытянуть его на поверхность. Потом он будет отбуксирован на берег. Если паром стартует разваливаться, предполагается, что Эксперты остановят этот процесс.



Пассажирский паром затонул с юго-западного побережья Кореи 16 апреля 2014 года. Более 300 пассажиров лишились жизни, подавляющее число из которых были учениками старшей школы. В Более позднем расследовании были найдены признаки небрежности от береговой охраны и действий экипажа и капитана в тот день.

372086
Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!