It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.06.2017 10:35

Власти Британии проверят дома, аналогичные сгоревшему в Лондоне

Власти Британии проверят дома, аналогичные сгоревшему в Лондоне [16.06.2017 10:35]

Британия проверит жилые дома по всей стране опосля того, как из-за пожара в лондонской Башне лишились жизни граждане. Градоначальник Лондона Садик Хан объявил, что проверки будут проводиться в высотках, находящихся в стадии реставрации.



Жители и Уполномоченные братства хотят знать, как пламя смогло так быстро охватить всю 24-этажную постройку Grenfell Tower. По итоговым данным говорится, что стали жертвами как минимум мере 17 человек и это количество может возрасти. По отзывам полиции Лондона, определенные тела никогда не смогут быть идентифицированы.



Советник Николас Пейджет-Браун заявил Би-би-си, что спринклеры не были установлены внутри здания во время реставрации 2015/16 " потому ведь это сделало бы реставрацию блока более разрушительной ".

Он прибавил, что облицовка, установленная на внешней стороне башни, и обвиняемая многими жителями в помощи распространению огня, больше не станет использоваться. Согласно Times of London, изготовитель облицовки сказал, что его применение запрещено в США на высотных зданиях " из-за пожара и распространения дыма ".



аглийские политики начали выделять пальцем на своих оппонентов. Одной из фигур под пристальным наблюдением является не так давно назначенный начальник штаба премьер-министра Терезы Мэй, Гэвин Барвелл, который служил министром жилья до тех пор, до тех пор пока не потерял свое место на всеобщих выборах на прошедшей неделе.



Барвелл заявил законодателям, что правительство намеревалось рассмотреть стандарты пожарной безопасности после смертельного пожара в высотном здании Lakanal House на юге Лондона в 2009 году, в котором лишились жизни 3 женщины и трое детей. В этом случае внешняя обшивка помогла распространению огня.



глава министерства полиции и пожарной охраны страны Ник Херд заявил, что власти находятся в процессе выбора башен, которые имеют возможность быть в аналогичном состоянии.

372539
ВВП России по результатам года может прибавить более трех %, сказал Путин

" Они почти в котле ". Где у ВСУ треснула оборона

Главком ВСУ пожаловался на непростую ситуацию на поле боя

В государственную думу внесли проект, предлагающий ввести новый режим высылки незаконных мигрантов

Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!