It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
26.02.2013 11:02

Вкус Греции в торговом центре столицы

Вкус Греции в торговом центре столицы [26.02.2013 11:02]

Граждане России узнают вкус Греции в московском многофункциональном торговом центре " Битца Парк " уже этим летом. Греческие бизнесмены ведут диалоги об аренде торговых площадей для открытия своего бизнеса в столице России.



Немецкая Фирма Palmir Group, имеющая главный офис в Берлине, (холдинговая Фирма, занимающаяся управлением проектами и консалтингом) зарезервировала 400 павильонов в торговом центре " Битца Парк " только для европейских компаний, 50 из которых будут предоставлены греческим предпринимателям.



От греческой стороны ответственность за продвижение предметов и услуг на рынок Российской Федерации несут туристическая сеть Discover GREECE и Фирма Пифагор АО.



Представление торгового центра состоялась 30 января 2013 года в Афинах с рекордным рейтингом посещаемости греческих предпринимателей и корреспондентов.



От имени правительства Греции, зам. министра по развитию, конкурентоспособности, инфраструктуры, транспорта и связей, г-н Танасис Скордас, уточнил, что " конфронтация падения и экономический рост будут результатом трансформации экономики и увеличения открытости на свежие рынки ".



" Греческие организации, в соответствии с их экономическими размерами, хорошо продуманным планом, своими силами или в объединении из 2-х - трех, имеют возможность инвестировать в новый торговый центр Битца Парк ", - сказал г-н Александрос Цикурас, генеральный менеджер сетевого маркетинга & туристического бизнес-канала Discover GREECE.



в переполненных залах TITANIA HOTEL, уполномоченный Palmir Group- Юрий Глок показал план и перспективы торгового центра, сопровождающиеся аудио-визуальным материалом на 2 огромных экранах.



на сегодня уже 20 греческих компаний занимающимся сбытом одежды, обуви, ювелирных изделий, меха, натуральной косметики и продуктов органического сектора, общественного питания (ресторан) выразили заинтересованность инвестирования в торговом центре столицы.



Первого сентября, когда " Битца Парк " будет официально открыт, вы сможете ознакомиться с подлинным ароматом, вкусом и качеством греческой продукции.



Смотреть видео представления :

354519
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!