It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.01.2012 11:57

Визитеров Макфола хотят лишить мест в Думе

Визитеров Макфола хотят лишить мест в Думе [24.01.2012 11:57]

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на совещании в Государственной думе внес инициативу лишить мандатов ходивших к американскому послу Майклу Макфолу депутатов-справедливороссов Оксану Дмитриеву а также Илью Пономарева, И коммуниста Леонида Калашникова. Согласно Его заявлению, они обязаны досрочно сложить свои диапазон возможностей.



Жириновский уверен, Что Северная Америка готовят войну супротив России." народные избранники у нас Что делают в зарубежных посольствах? Что они там делают в разгар избирательной кампании? Любой человек обязан воздержаться от контактов С любыми иностранцами. Потому Что Мы выбираем своего главу страны. А также Мы имеем выборы. Четыре кандидата есть. Отчего народные избранники Калашников, Дмитриева а также Пономарев заходят Своместно С уличной оппозицией в резиденция посла той государства, которая супротив нас готовит войну ", - возмущался С трибуны Владимир Жириновский. Он внес инициативу уехать за границу всем, кому Не нравится жить в РФ, информирует Ласт Ньюс .



Его поддержал а также единоросс Андрей Исаев, который сказал, Что С этими депутатами должна разобраться Комиссия по этике." Беспрецедентно открыто а также цинично действуют Уполномоченные США. Это уже а также названная встреча в посольстве, а также сам факт назначения господина Макфола, специалиста по оранжевым революциям, послом США ", - сказал Он.



Исаев внес инициативу комиссии Государственной думы по этике рассмотреть поведение депутатов на своем совещании. Комиссия сказала о готовности рассмотреть этот Вопрос, когда поступит официальное обращение." а также для совета по этике я пожелал бы задать несколько вопросов. Вопрос номер один: отчего приглашены были Уполномоченные только КПРФ а также эсэры, а пришли только эсэры. Но ЛДПР тоже оппозиционная партия. Не Потому ли Не позвали ее, Что в противоположность от вас она партия патриотическая а также государственная, а вас все более часто а также более часто называют партией национальной измены ", - обратился единоросс к своим оппонентам.



" по какой причине вы, народные избранники Государственной думы России, встречались С американским послом за закрытыми дверями? Что вы скрываете от российских пришедших на выборы? По какой причине вы пошли на этот разговор в момент начала президентской кампании. Сергей Михайлович, вы куда баллотируетесь, в президенты РФ или в резиденты США в РФ?" - обратился Исаев потом к Миронову.



Сергей Миронов парировал выпады единороссов в адрес своих однопартийцев, Но Не стал пояснять обвинения Исаева по содержанию." С упорством, достойным лучшего использования, Мы снова пытаемся наступить на те самые самые грабли. А также в стремлении к этому я вижу замечательные симптомы - как увеличивается истеричность а также кликушество, а так же среди них в стенах Госдумы!" - заявил Он С трибуны Государственной думы, обращаясь к тому сектору в зале, где сидят единороссы.



вспомним, 18 января посол США в РФ Майкл Макфол в собственном блоге поведал о первых днях работы в столице России. Согласно Его заявлению, Своместно С заместителем госсекретаря США Уильямом Бернсом Он провел встречи С уполномоченными российского гражданского общества а также представителями политических партий." Мы называем Это " политикой двойного участия ". Мы многое узнали из-за общению С лидерами гражданского общества ", - объяснил посол США в РФ.



Днем прежде определенные лидеры несистемной оппозиции, И несколько депутатов Государственной думы попали в центр скандала благодаря появившегося в сети интернет видеоролика про то, как они приходят на аудиенцию к Макфолу а также Бернсу .

321456
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!