It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
14.04.2017 11:38

Вице-президент Майк Пенс отправится в Южную Корею

Вице-президент Майк Пенс отправится в Южную Корею [14.04.2017 11:38]

В условиях усиления напряженности в отношениях С Северной Кореей вице-президент Майк Пенс отправится в первый день уикэнда в Южную Корею в рамках запланированной поездки Во время своего первого официального визита в Азиатско-Тихоокеанский регион.



Поездка наступает в критический момент для администрации Трампа и союзников США, после обострения отношений С лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном и растущей обеспокоенностью тем, что страна может отметить собственный наиболее важный праздник в первый день уикэнда своим шестым ядерным испытанием.



вместе С его визитом в Сеул, в турне вице-президента также будут включены остановки в Токио, Джакарте, Сиднее и Гавайях. По данным советника по внешней политике Белого дома, Поездка предназначена для того, чтобы Пенс мог изложить политику администрации союзникам США в области и предоставить ему возможность развивать личные отношения С правительством и деловыми лидерами.



Обязательство будет ключевым посланием, которое вице-президент представляет союзникам США в Азиатско-Тихоокеанском регионе, - как по проблемам безопасности, так и экономики. По данным официальных лиц, основной целью поездки будет укрепление региональных альянсов безопасности. С этой целью Пенс проведет встречу С исполняющим обязанности президента Южной Кореи Хвангом Кеноменом, чтобы укрепить приверженность США проведению консультаций С Южной Кореей по вопросу ракетных и ядерных программ Северной Кореи.



Безопасность практически со сто процентной вероятностью станет ключевым моментом в обсуждениях С премьер-министром Японии Синдзо Абэ, который сказал в четверг, что Северная Корея может Теперь иметь возможность поставлять ракеты, оснащенные нервным зарином.



вместе С приверженностью безопасности, Пенс будет подчеркивать приверженность администрации Трампа экономической активности в области и, По данным официальных лиц, сообщать, что выход из Транстихоокеанского торгового партнерства не следует рассматривать как отступление.



в Токио Пенс и зам. премьер-министра Японии Таро Асо начнут американо-японский экономический диалог, о котором в первый раз было объявлено в феврале в рамках визита Абэ в Белый дом.



По данным бюрократов, эти диалоги между вице-президентом и японскими руководителями будут больше касаться создания основы будущих обсуждений, а вовсе не углубляться в реальные промышленности.



Тур также предложит вице-президенту возможность провести время С американскими войсками за рубежом. В Токио Пенс выступит С речью в салоне американского военно-морского флота Рональда Рейгана, а также посетит войска в Южной Корее и на Гавайях. В рамках встречи в Белом доме в четверг Трамп заявил, что Северная Корея " является проблемой ", о которой " позаботятся ". Теперь эта предстоящая Поездка предложит Пенс�� возможность доставить это письмо в регион собственной персоной.

372222
Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!