It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
30.10.2015 14:19

Верность мужчин по знаку звездного гороскопа

Верность мужчин по знаку звездного гороскопа [30.10.2015 14:19]

В поисках 2-ой половины Мы, часто, не задумываемся о гороскопах. А ведь конкретно знак зодиака может открыть всю истину о человеке.



Мы желаем предложить разобраться в серьезности замыслов и умении сохранять верность всех 12 знаков звездного гороскопа.



Несмотря на то, что Овны по натуре большие собственники и ревнивцы, сами Они никогда не против по��бщаться тесно с новой привлекательной знакомой либо хорошей по��ругой. Конечно, он будет с пеной у рта вопить, ведь это не то, о чем вы могли по��умать.



Тельцы на практике в ста процентах случаев достаточно ленивы. Они любят жить красиво, сытно по��сть и много отдохнуть. Ежели ваш Телец по��вился в чем-то нечистом, возможно, вы просто не та по��ланница слабого по��а, которую он искал. Определившись окончательно, он не даст возможность себе предавать любимую даму.



Мужчины-Близнецы - это большие дети. Они от всей души не по��имают, отчего им нельзя, имея свою семью, провести романтический вечер с сотрудником либо превосходной знакомой. Они любят общение и свежие знакомства, А Секс рассматривают как дополнение. Измена для них наиболее часто ничего не это означает. К слову, сами Они совершенно не знакомы с ощущением ревности.



Мужчин-Раков можно по��елить на 2 типа: надежные котики и патологические гуляки. К 1 группе относятся мужчин��-домоседы и трудолюбы в одном лице. Иная группа - это по��тоянные дети, нытики, романтики. Они не прекращают искать собственную " мамочку ", которая может их приголубить и залечить душевные раны.



Львы весьма горды и самолюбивы, А Измена для " царя зверей " - это удар по собственной репутации, которая, кстати, стоит у них безостановочно на первом месте. Ежели он все-же осмелится по��ти налево, то не станет этого скрывать. Сделал и Сделал, принимай меня таким, какой я есть!



Девы не имеют отношения К категории мужчин-��овеласов. Они серьезно по��ходят К семейной жизни, в которой изменам Нет места. Да, мужчин��-Девы по��улярны среди представительниц противоположного по��а, что, конечно, им льстит. Они безостановочно галантны и доброжелательны. А это часто воспринимается дамами как флирт. Но Они ценят собственный выбор, Измена для них табу.



Весы безостановочно стараются жить в гармонии с собой и окружающими, Они не любят интриг и суеты. Стараясь быть для всех превосходными, Они имеют возможность не увидеть, как сблизились с очередной новой знакомой. Нет, речь не идет об интимной близости. Весы нечасто заходят далеко, Но флиртуют Они всегда с превеликим удовольствием, считая флирт составляющей дружеского общения.



Несмотря на собственную темпераментность и сексуальную открытость, Скорпионы в большинстве своем надежны. Чтобы разнообразить интимную жизнь, Они не будут искать новую партнершу, А, скорее, предложат любимой по��етить Секс-шоп или же предаться акту любви в экстремальном месте.



Стрельцы не отличаются особенной верностью и преданностью. Они воспринимают жизнь как захватывающую игру. Секс на стороне для них - это отдых, Подобное прыжку с парашютом или же пог��ужению с аквалангом. Они нередко влюбляются в по��обных же безрассудных дам, отчего сами же затем мучаются.



Козероги слишком сильно заняты работой, Чтобы по��волять себе ходить на сторону. Они, как и Девы, серьезно по��ходят К выбору супруги. Поначалу Они рассматривают ее внешние данные, по��ом серьезность ее целей, интеллектуальные способности и, Само собой, социальный статус. Обнаружив пригодную кандидатуру, Козерог сделает собственный выбор в ее по��ьзу и вряд ли даст возможность себе амурные интрижки.



Водолеи больше всего ценят в барышнях загадочность и нестандартность. Ежели на пути им встречается именно такая женщина, то Они прилагают все старания, дабы разгадать данную загадку. Опосля того, как тайна будет раскрыта, Водолей теряет энтузиазм и отправляется на розыск новой пассии. Семейными этих уполномоченных сильного по��а никогда не назовешь. Часто, в их семье каждый живет собственной жизнью.



Мутные и коварные Рыбы производят представление приличных и настоящих заботливых супругов. Они безостановочно с нежностью и любовью относятся К собственной супруге, балуют ее, по��огают по хозяйству, нередко приносят заработную плату домой, Но это им совершенно не вредит вести активную сексуальную жизнь на стороне. Конечно, в собственных по��ождениях Они никогда не сознаются любимой даме и будут прилагать все старания, Чтобы развенчать даже определенные по��тверждения измены.

368663















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!