It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
05.05.2017 14:08

Верховный суд Индии поддержал смертные приговоры за изнасилование в Дели

Верховный суд Индии поддержал смертные приговоры за изнасилование в Дели [05.05.2017 14:08]

Четверо мужчин, осужденных за групповое изнасилование, потрясшее Индию и привлекшее внимание всего мира, будут казнены. Верховный суд Индии в последний рабочий день недели поддержал решение нижестоящего суда приговорить мужчин к смертной казни.



по сообщению NewsNews, решение Было встречено аплодисментами в за��е суд��. Винай Шарма, Акшай Тхакур, Паван Гупта и Мукеш Сингх были первоначально приговорены в сентябре 2013 года, но Они обжаловали это решение в суд��. Еще один нарушитель за��она был несовершеннолетним в тот момент и принял меньший приговор, а в это же время 6 злоумышленник умер в за��лючении.



Случай привел к протестам по всей Индии и интенсивному освещению в средствах массовой информации во всем мире, проливая свет на повсеместную проблему Индии относительно сексуального насилия относительно женщин.



Вечером 16 декабря 2012 г. студентка-физиотерапевт из Дели Джйоти Сингх Пандей покинула кинотеатр После просмотра фильма " Жизнь Пи " с другом. Было уже поздно, когда Они вышли из кинотеатра, по этой причине Они сели в частный автобус, чтобы поехать в свои пригородные дома. Тогда-то и начался их кошмар. По данным правоохранителей, водитель автобуса и как минимум Еще 5 человек были пьяны и искали " развлечений ".



правоохранительные органы сказала, что мужчины по очереди насиловали женщину, используя железный прут, автобус ездил по городу почти час. Ее спутник-мужчина был избит, когда он попробовал за��тупиться за молодую женщину. После мужчины бросили своих жертв на обочине дороги. После изнасилования травмы были настолько серьезны, что определенные внутренние органы пришлось удалить. Через 2 недели девушка умерла в клинике в Сингапуре.



в последующие дни правоохранительные органы лишила свободы и посадила в тюрьму 6 человек. Тысячи индийцев прошли в знак протеста против беззакония, совершенного в столице страны и в городах по всей стране. Они дали Сингху прозвище - " Нирбхайя ", что означает " бесстрашная ".



Преступление побудило правительство Индии сделать комиссию юстиции Верма, чтобы выработать юридические решения для уменьшения сексуального насилия. В нем также были приняты за��оны, предусматривающие ужесточение воздаяния за такие виды преступлений и разработку фонда в честь жертвы.

372336
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!