It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
24.07.2013 12:07

Ведущий торгует дисками на

Ведущий торгует дисками на [24.07.2013 12:07]

Не так давно рок-группа " Волощук С. Д." внесла предложение ведущему " Русского радио " Максу Орлову сыграть главную Роль в их дебютном клипе на песню " Прощай, мадам ". Роль Максу досталась необычная. Предприимчивый молодой мужчина находит возле подземного перехода сумку, оставленную подростком. И, к своему огорчению, обнаруживает, что в сумке Только множество CD-дисков группы " Волощук С. Д.". Ни денег, Ни бриллиантов! И тогда герой раскладывает на парапете эти самые диски И начинает их предлагать прохожим. За деньги, естественно.



Уже С самого на��ала съемки было ясно, что Орлов не Только вжился в Роль, А как будто всю жизнь Только И продавал компакт-диски. Все дубли снимались С первого раза. А массовка, снимавшаяся в роли покупателей, уверяла, что Макс так умело им предлагал товар, что они забывали, ведь это съемка клипа, А вовсе не реальный " развал ".



Надо отметить, что для большей реальности съемочный процесс проходил в достаточно людном месте, И любой прохожий мог во время команды " Мотор " пройти мимо парапета. И вот после одной такой команды к Максиму Орлову подходит совершенно посторонний молодой парень И спрашивает: " Чем торгуешь?" Орлов, понимая, что съемку не прекращают, берет в руки диск группы И на��инает умело его рекламировать. Мол, бери. Музыка отличная, тексты смелые, ребята играют " на ура ", тебе понравится. И паренек достает деньги И протягивает Максиму. Каково же было его удивление, когда вдруг за спиной раздался голос " Снято!" Только тогда незнакомец увидел И камеру, И оборудование И понял что неожиданно стал актером И попал в эпизодический кадр дебютного клипа рок - группы " Волощук С. Д.".



А увидеть, Чем заканчивается клип, можно Уже в на��тоящее время на официальном интернет представительстве группы www. Voloshchuksd. Ru

357464
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!