It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
20.01.2012 09:47

ВЦИОМ поднял чарт Путина выше 50%

ВЦИОМ поднял чарт Путина выше 50% [20.01.2012 09:47]

Чарт премьер-министра в. В. Путина достиг 52 %. Результаты очередного социологического опроса в последний рабочий день недели, 20 января, обнародовал ВЦИОМ.



за неделю, Как отмечается, количество граждан России, готовых проголосовать за главу " Единой России " на президентских выборах выросло на четыре процента. В начале зимы чарт Путина, по информации ВЦИОМ��, составлял 45 %.



в процессе исследовательскую работу Работники социологической организации 14 января опросили 1600 граждан России из 46 областей. Каждому из них предлагался список возможных кандидатов на президентских выборах, и респонденты делали собственный выбор. Такой тип вопроса называется закрытым.



Таким же образом исследование 14-15 января провел Фонд мнения большого количества граждан. Социологи опросили 3000 Жителей в 64 регионах. Как видно из результатов опроса, чарт в. В. Путина составляет 45 %. Под конец декабря, по информации ФОМ, за в. В. Путина были готовы проголосовать 44 процента граждан России.



" Левада-центра ", который последний опрос провел 16-20 декабря, показал Результаты исследовательскую работу Как по закрытому вопросу, так и по открытому (когда респонденту не предлагается список кандидатов). Чарт в. В. Путина при закрытом вопросе, по информации " Левада-центра ", составляет 42 процента, а при открытом - 36 %.



Для победы на выборах Президента РФ надобно набрать более половины голосов пришедших на Выборы. Так, Результаты опросов 2-х из трех крупнейших социологических центров РФ показывают, что В. В. Путин не победит в первом туре.



Выборы президента пройдут 4 марта. Кроме в. В. Путина, в виде кандидатов зарегистрированы Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский и Сергей Миронов. За руководителя коммунистов свои голоса готовы отдать 9-11 % граждан России. Кандидата от ЛДПР согласились выразить поддержку 9-10 % пришедших на Выборы, а лидер справоросов - 3-4 процента.



Помимо этого, на должность главы государства, может быть, будут претендовать бизнесмен Михаил Прохоров, лидер " Яблока " Григорий Явлинский и иркутский губернатор Дмитрий Мезенцев. Наиболее высокий чарт из них у Михаила Прохорова, его готовы выразить поддержку до трех % граждан России .

321194
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС

Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!