It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
18.07.2017 11:26

Вашингтон пост подверг обвинению Абу-Даби в хакерской атаке на информагентство Катара

Вашингтон пост подверг обвинению Абу-Даби в хакерской атаке на информагентство Катара [18.07.2017 11:26]

Объединенные Арабские Эмираты оспорили письмо вашингтон пост, в котором утверждалось, что страна в мае предприняла попытку взлома государственных новостей и социальных сетей Катара, происшествие, который вызвал наиболее худший дипломатический кризис в области на протяжении десятилетий.



Саудовская Аравия и ее союзники - ОАЭ, Бахрейн и Египет - обвинили Катар в поддержке терроризма и привели группу мусульманских стран к сокращению связей с Дохой. Это было опосля того, как эмир Катара шейх Тамим Бин Хамад Аль-Тани цитировался в сети интернет, на��вав Иран - ключевым соперником Саудовской Аравии - исламской державы и характеризующей катарские отношения с Израилем как добрые.



Катар поддержал, что его эмир никогда не производил замечаний, и что котировки были выставлены хакерами. Государственный глава МИД ОАЭ Анвар Бин Мохаммед Гаргаш сказал в первый день недели, что отчет вашингтон пост был ложным.



резиденция посла ОАЭ в столице США в первый день недели отправило серию твитов ссылаясь на своего посла Юсефа Аль Отайбы, отрицая отчет вашингтон пост, который был размещен в воскресный день, и, согласно этой статье, был учрежден на информации, предоставленной неназванными представителями разведки США.



Американские следователи в июне заявили, что считают, что российские хакеры на��ушили катарские сайты и установили ложную данные и цитаты. Американские следователи работают в Дохе, для помощи правительству Катара расследовать предполагаемый взлом, По данным Катара и официальных лиц правительства Америки.

372710
Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!