It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
22.12.2015 11:58

Ваенга разрыдалась на съемках телешоу (видео)

Ваенга разрыдалась на съемках телешоу (видео) [22.12.2015 11:58]
Фоторепортаж (3 фото)

Королева шансона дала волю чувствам на съемках известного телешоу. Елена Ваенга разрыдалась услышав трогательную колыбельную. Звезда пояснила, что плачет из-за того, что заскучала по сыну.



Известная Артистка и член жюри проекта " Главная сцена " Елена Ваенга дала волю чувствам точно на съемке знаменитого шоу. Королева шансона внезапно для всех расплакалась во время песни одной из участниц.



покуда женщина на сцене исполняла трогательную колыбельную, Ваенгу захлестнули эмоции и она не сумела сдержать слез. А опосля того, как исполнительница допела композицию, Елена объяснила причину такого поведения.



Оказывается, что все дело в сыне звезды. По предположению Ваенги она не видела 3-х летнего малыша в следствии работы уже полтора месяца.



" Я сражалась до последнего, потому что, Я и так слыву плаксой-ваксой, - произнесла Елена." Я не неравная, А просто чрезвычайно сентиментальная. У меня 3 годика моему сыночку, которого Я не видела в следствии гастролей полтора месяца ", - пояснила свои слезы певица.



Елена, чуть сдерживая слезы, созналась, что песня исполнительницы до глубины тронула ее материнское сердце. Ваенга так расчувствовалась, что прийти в себя ей помог иной член жюри Валерий Леонтьев. Видео, на котором Артистка дала волю собственным чувствам, возникла на канале " 7 Дней " в YouTube.



Дни. Ру писали, что первенец Елены появился на свет в 1-ом из роддомов С-Петербурга вечером 10 августа 2012 г.. С самого на��ала лекари подразумевали, что ребенок возникнет 15-го числа. Артистка до последнего безмолвствовала об интересном положении и поведала фанатам о беременности, когда скрывать это уже не имело смысла в следствии округлившегося живота. Немного того, Ваенга гастролировала вплоть до девятого месяца.


369491
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!