It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.11.2016 15:46

ВАДА применит принцип " ядерного взрыва " в вопросе наказаний за допинг

ВАДА применит принцип ` ядерного взрыва ` в вопросе наказаний за допинг [21.11.2016 15:46]

ВАДА намерена применять принцип " ядерного взрыва " в вопросе наказаний за допинг. Это значит, что страны-нарушители имеют возможность лишиться права не только принимать участие в состязаниях, Но и принимать их, а так же среди них на Олимпиады и чемпионаты мира.



Россия хочет сделать идеальную систему по битве с применением допинг�� в спорте. Это сообщение глава Российской независимой комиссии сделал в Шотландии на совещании Совета учредителей Всемирного антидопингового агентства.



в противоположность от британской прессы, которая продолжает требовать от столицы России покаяния, в агентстве К российскому подходу относятся более чем позитивно. Выступление Виталия Смирнова приветствовал руководитель ВАДА. На этом совещании в Глазго Его переизбрали на очередной 3-летний срок.



Всемирное агентство настроено на урегулирование отношений с Россией. Скандал вчера Олимпиады в Рио и по самой ВАДА ударил рикошетом, за��тавив говорить не о спорте, а о политике. В настоящее время обсуждается " дорожная карта " по восстановлению в правах Российского антидопингового агентства и возобновлению работы лаборатории в столице России.



Но впереди еще 2 часть отчета комиссии Макларена, из-за которого лишились летней Олимпиады большинство российские спортсмены. Названа дата публикации - 9 декабря. Собравшиеся в Глазко учредители и функционеры ВАДА уверяют, что не знают, что на этот раз озвучит Макларен. Его позиционируют тут как независимого исследователя. Хотя все расходы связанные с работой Его комиссии осуществляются за счет ВАДА. Руководитель агентства по-своему настроен на консенсус.



К выводам комиссии Макларена слишком много вопросов, и вторая часть отчета вряд ли будет опровергать то, что сказано в первой. Но в том, чтобы битву с допинг��м перевести из политики в область практических решений, в настоящее время одинаково за��нтересованы и в руководстве ВАДА и в столице России.

371466
" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!