It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
02.11.2015 16:53

В жерле вулкана Этна нашли НЛО (видео)

В жерле вулкана Этна нашли НЛО (видео) [02.11.2015 16:53]

Камеры видеонаблюдения, установленные в известном итальянском вулкане Этна, зафиксировали неопознанный Летающий объект. НЛО длительное время парил над самым высоким вулканом Европы, а Далее пропал в его жерле и наружу Больше не появлялся.



Как убеждает создатель ролика, обнародованного на одном из уфологических каналов YouTube, НЛО было заснято 30 октября на восточном побережье Сицилии. Летающий объект совершенно случайно попался на датчик тепловой Камеры, установленной близ вулкана Этна сотрудниками Государственного института геофизики и вулканологии.



на видео��аписи можно различить объект конусообразной формы, который летит над горой. Более пятнадцать мин. НЛО парит над вулканом, словно изучая его либо чего-то ожидая. Далее Он очень быстро влетает в жерло и прячется из виду. Больше Камеры объект не фиксировали, а Как замечают уфологи, обратно Он не вылетел.



Припомним, что вулкан Этна считается работающим стратовулканом и отменным вулканом в евросоюзе: высота 3329 метров над уровнем моря. Он размещается на восточном побережье Сицилии между городами Катания и Мессина. В течении своего существования Этна, имеющая около 400 кратеров, извергалась Более 200 раз.



по занимаемой площади Этна превосходит Везувий Более, чем в 2, 5 раза, а извержения лавы тут фиксируются предположительно раз в 3 месяца. Но за последний период времени научные работники наблюдают исправление характера данного вулкана: от эффузивного, при котором лава изливается на поверхность не быстро и выделяется несколько газов, к эксплозивному, взрывному.


368698
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!