It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
20.04.2017 10:50

В Венесуэле во время протестов лишились жизни 2 человека

В Венесуэле во время протестов лишились жизни 2 человека [20.04.2017 10:50]

Как минимум 2 человека были убиты в среду, Когда ожесточенные столкновения омрачили национальный праздник в Венесуэле, ознаменовавший начало борьбы независимой страны с Испанией.



Через пару часов после начала конкурирующих маршей от оппозиции, а также сторонников президента Николаса Мадуро, министерство Венесуэлы заявило, что оно приступило к расследованию расстрела 17-летнего мужчины, которому выстрелили в голову в Каракасе. Тинейджер, позднее идентифицированный как Карлос Морено, умер во время операции, сказал уполномоченный больницы. Сестра Морено, Алехандра, сказала, что Карлос изучал экономику в Венесуэльском Центральном университете в Каракасе.



позднее министерство известило, что оно также расследует убийство Паолы Андреаны Рамирес Гомес, которую насильно лишили жизни на площади Сан-Карлос в Сан-Кристобале, штат Тачира. Фельдшер и директор подразделения гражданской предохранения в Тачире, заявил, что женщина потеряла много крови и уже была мертва от огнестрельного повреждения организма в грудь, Когда Он прибыл.



Мадуро в во��кресный день вечером разместил венесуэльские оснащенные оружием силы на улицах в условиях растущей напряженности. Марш в среду обратил внимание растущие политические разломы в стране, где противоборствующая политическая сила обвинила Мадуро в создании диктатуры в последние годы. Правительство много раз блокировало любые попытки оппозиции вытеснить Мадуро от власти путем голосования на референдуме. Он также отложил проведение местных и государственных выборов.



в столице США государственный секретарь США Рекс Тиллерсон высказал беспокойство перед работниками СМИ в среду, что " Правительство Мадуро нарушает собственную конституцию и не дает во��можность оппозиции выразить свое недовольство, и не желает слышать мнение венесуэльского народа ".



заместо того, чтобы совершать шаги по уменьшению напряженности в отношениях с оппозицией, Мадуро ведет конфронтационный тон с уполномоченными оппозиции и протестующими, которых Он называет " вандалами и террористами ".



однако, нехватка продовольствия в стране обострилась. Венесуэльцы живут неделями, в части случаях месяцы, без подобных продуктов, как молоко, яйца, мука, и средств гигиены - мыла и туалетной бумаги. Когда на полках есть еда и во��а, цены настолько высоки, что немногие Венесуэльцы имеют во��можность себе это позволить.

372253
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!