It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
24.01.2015 13:15

В. В. Путин стремится не допустить третьей мировой войны

В. В. Путин стремится не допустить третьей мировой войны [24.01.2015 13:15]

Кубинская печатное издание Gramma обнародовала публикацию, в которой создатель рассуждает о жизни России, о текущем её положении и угрозах для её существования.



Эльсон Консепсьон Перес в собственном материале, названном " Россия: стратегия Путин�� ", проводит трезвый и адекватный анализ текущего интернационального положения России. Он без приукрашиваний впрямую информирует, что западная цивилизация в лице США, В��ликобритании и ЕС подталкивают российское руководство к развязыванию горячей войны. Именно для этого был изготовлен фашистский госпереводрот на Украине, в итоге которого у власти оказались профашистски настроенные граждане, была развязана кровопролитная гражданская война. В ��тоге, используя эти события Как повод, Запада ввел относительно России удушающие наказания, играет на понижение цены на не��тепродукты для уничтожения экономики России, а также проводит регулярные провокации.



Как сообщает создатель, В. В. Путин, Не поддается на провокации западных стран и делает все от них зависящее, чтобы защитить национальные желания своей страны. Россия все больше сотрудничает со странами Азиатско-тихоокеанского региона и Южной Америки, чтобы уменьшить зависимость от американских и европейских технологий и денег.



Не смотря, на не��рекращающиеся провокации, Путин Не ввязывается в третью мировую войну, Как этого пожелал бы Запад. Не смотря на очень большой численный перевес в солдатах и технике, Запад Не решается напасть на Российскую Федерацию, потому что в её арсеналах есть все возможности для того, чтобы нанести ответный ракетно-ядерный удар.

364650
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!