It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
22.07.2016 15:15

В Турции требуют смертной казни для предателей

В Турции требуют смертной казни для предателей [22.07.2016 15:15]

В Стамбуле проходит акция в поддержку Эрдогана. Собравшиеся требуют смертной казни для всех участников попытки военного переворота.



в Турции не смолкают митинги И уличные акции. Несмотря на То, что в стране чрезвычайное положение, на центральных площадях каждую ночь собираются тысячи Жителей. Митингуют в Стамбуле, Анкаре, Конье, Газиантеле. Режим ЧП распространяется на государственных служащих: тысячи убраны от работы И всем им запрещен выезд за границу. Возможно, в ближайшем будущем в стране последуют реформы, в 1-ю очередь силовых ведомств.



Эрдоган также сказал про То, что гюленовцы - это такая же террористическая организация, как И " Курдская рабочая партия ". И с ними будут бороться. В То же время, в турецком обществе не утихает дискуссия в отношении возможного введения смертной казни. Дело в том, что вчера, И в правду, были заявления про То, что в Турции приостанавливает действие европейская конвенция по правам человека. А это уже весьма серьезный сигнал к тому, что смертная казнь И в правду будет введена. Весьма много эта тема обсуждается в юридических кругах. Дело в том, что законодательство, как известно, обратной силы не имеет, так же И в Турции. И даже в случае введения смертной казни преступление, соответственно, неудавшийся военный переворот, было совершено до введения этой смертной казни. То есть, людей, получается, будут казни��ь опосля того, как поменяют закон. И эта проблема вызывает серьезные обсуждения в турецком обществе И по факту расколола его на 2 части в этом вопросе. После публикации 300 писем правящей партии " Справедливость И развитие " Эрдогана, в Турции запрещен вход на сайт викиликс, он полностью заблокирован. В ЕС считают, что акции Эрдогана по отношению к мятежникам чрезмерно жесткие.

370813
Уровень воды в реке Тобол у Кургана поднялся до 664 сантиметров

В Тюменской области предполагается исторический максимум подъема уровня воды

Большая вода приблизилась к Кургану, ее объем колоссальный, предупредил губернатор

Уровень воды в реке Тобол у Кургана поднялся на 63 сантиметра за десять часов

Уровень воды в реке Тобол у Кургана за 16 часов поднялся чуть ли не на метр

Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 723 сантиметров

Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 734 сантиметров


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!