It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
17.01.2017 09:37

В Турции правоохранительные органы лишила свободы террориста, который совершил нападение на ночной клуб

В Турции правоохранительные органы лишила свободы террориста, который совершил нападение на ночной клуб [17.01.2017 09:37]

Правоохранительные органы в Стамбуле лишила свободы подозреваемого, который в канун Нового года совершил нападение на ночной клуб Reina совместно с 4 другими преступниками, По данным турецкого информационного агентства Anadolu.



заподозренный, который не был на��ван, был схвачен в первый день недели Около полуночи, информирует Anadolu ссылаясь на источники безопасности. Человек кыргызского происхождения и трjt женщин были взяты под стражу? Говорят турецкие СМИ. Аресты имели место в процессе полицейской операции в районе Esenyurt Стамбула, источники заявили Andalou, Произнося речь на условиях неразглашения из-за ограничений на разговор в СМИ.



Во время на��адения 39 Человек лишились жизни и десятки получили повреждения здоровья опосля того, как обладающий оружием Человек на��ал стрельбу в ранние утренние часы Нового года, превратив вечер кутежа в кошмар. Это было обескураживающее на��ало Нового года, которое предшествовало многочисленным террористическим актам в 2016 году.



на протяжении 3 дней после перестрелки турецкая правоохранительные органы сказала, что они идентифицировали подозреваемого и распространили его портрет, но не на��вали его. В тот момент власти сказали, что он действовал единолично. ИГИЛ взяла на собственные плечи ответственность за атака. Аналитики на��ывают уважение ИГИЛ потенциальным поворотным моментом. ИГИЛ, как правило, воздерживается от ответственности за на��адения в Турции, чтобы сделать " атмосферу подозрений в турецкой политике ", пишет аналитик Сонер Чагаптай для Си-Эн-Эн в 2016 году.



Около 1: пятнадцать утра в 1-ый день Нового года, боевик застрелил сотрудника полиции, который охранял передние ворота, а потом ворвался внутрь и открыл огонь. Граждане прыгали в холодные воды Босфора, чтобы защититься гибели.

371759
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!