It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
08.06.2016 15:41

В Туле обнаружили новых инвесторов для проектов Су-155

В Туле обнаружили новых инвесторов для проектов Су-155 [08.06.2016 15:41]

В Туле обнаружили новых инвесторов для проектов Су-155. Под конец прошедшего года один Из крупнейших в РФ застройщиков стал банкротом. Только в Тульской области Фирма строила 9 объектов. А по всей стране без жилья и денег остались десятки тыс. дольщиков. Теперь у людей возникла надежда, наконец, отпраздновать новоселье.



Домой Ирина уже 2 года ходит как на рабочее место, просто Чтобы посмотреть. Деньги, отложенные на новоселье, ремонт и мебель, давно потрачены на съемное жилье. Ее квартиру обязаны были сдать 2 года назад. Ключи жильцам Сегодня не выдали, Но назвали реальные сроки - середина июля. А полностью Жилой комплекс " Парус " достроят до окончания 2017 года.



Жилой комплекс " Парус " как и все проекты Су-155 в десятках городов России, задумывался как нечто грандиозное. Но После банкротства застройщика под конец 2015 года целые кварталы в столичной, Владимировской, Костромской и Тульской областях превратились в призраки. 27 тыс человек покуда так и не въехали в свежие квартиры. Сегодня в Туле исполняющий обязанности руководителя и министр строительной отрасли вместе осмотрели долгострой. Дольщикам надо будет подождать, Но главное, что все объекты Су-155 обещали достроить.



После катастрофы Су-155 поднимать тульский " Парус " будет уже новый инвестор. Из 7 домов Сегодня к сдаче готовы Только 2, А определенные объекты все еще находятся на этапе котлована. Чтобы несколько тыс. тульских семей все же получили свои квартиры, надо 2 млрд рублей. Чтобы исполнить обязательства Су-155 по всей России потребуется не меньше 26 млрд рублей.

370574
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!