It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
01.03.2017 16:01

В Томской области глыба льда упала на детей

В Томской области глыба льда упала на детей [01.03.2017 16:01]

В Томской области экстренно проверяют состояние всех крыш. За зиму в области выпало рекордное число снега. Это привело К обрушению кровли на многих зданиях, а также падению глыб льда с крыш. Лишились жизни и повредились несколько человек а так же среди них дети.



отчего снежная глыба упала на школьниц, проходивших мимо дома на улице Смирнова, в на��тоящее время определяют в СК и мэрии Томска. Крышу 5-этажки очищали от снега на прошедшей неделе. По одной из версии, на детей могла упасть на��едь, которая образовалась совсем близко с вентиляционной трубой. Травмы получила 15-летняя девочка, на скорой ее увезли в больницу. Чрезвычайные события из-за скопившегося на крышах снега в Томской области в на��тоящее время происходят одно за другим.



22 февраля в Томске снег с Крыши гаража свалился на двоих детей, смертельно травмировав 7-летнего дитя. На последующий день по этой же причине умер сторож автостоянки. Крыши жилых домов под тяжестью снега обрушились в г. Асино и селе Кривошеино. По счастливой случайности, никто не пострадал. В школьном учреждении деревни Богашева часть кровли рухнула ночью. В помещении, построенном в 1968 году, почти полвека не было капитального восстановления. Крышу очищали три раза, но из-за обильных снегопадов на ней быстро появлялись свежие сугробы.



Пик снегопадов в Сибири пришелся на декабрь и январь. К на��алу второй половины зимы высота снежного покрова в Томске была почти вдвое выше обычного. В на��тоящее время, в период оттепели, ходить там, где еще не сбросили снег с Крыши, опасно для жизни. В администрации Томской области прошло экстренное совещание. В области в на��тоящее время экстренно проверяют состояние всех крыш, чтобы не допустить новых трагедий.

371978
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!