It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
08.09.2016 17:28

В Тюменской области откроют новый химический предприятие

В Тюменской области откроют новый химический предприятие [08.09.2016 17:28]

В Тюменской области приступили к монтажу крупногабаритного оборудования на крупнейшем в стране новом химическом предприятии. Запуск предприятия ожидается через 4 года. Окрестности Тобольска - в настоящее время гигантская промышленная стройплощадка.



Там рождается Один Из наиболее крупных проектов организации СИБУР. Комплекс " ЗапСибНефтехим " станет крупнейшим в РФ. В 2020 году, когда проект будет запущен, только одна установка пиролиза в год будет давать больше 2 млн тонн готовой продукции. Площадь кластера 460 га. Объем инвестиций - больше 220 млрд рублей. На такую сумму получили подряды организации Из 35 российских областей.



До запуска производства - 4 года. Это градирня для охлаждения оборудования установки пиролиза. Один Из наиболее сложных этапов стройки - доставка и монтаж крупногабаритного оборудования. Первые образцы уже на площадке. 62-метровую колонну водной промывки пирогаза, весом более пятьсот тонн, сделали в Южной Корее, и потом морем, через Индийский и Атлантический, и Северный Ледовитый океаны доставили в Российскую Федерацию. В районе Обской губы баржа С грузом вошла в Обь, а потом в Иртыш. Из промышленного порта Тобольска оборудование До стройплощадки доставляется при помощи транспортера. Комплекс " ЗапСибНефтехим " будет выпускать полимеры разных марок и классов. С запуском проекта их производство в стране вырастет в 2 раза.



Тобольск, возле которого будет располагаться Комплекс, развивается Совместно С производством. Пристальное внимание уделяют экологии. Вместе С РАН в 2 км от стройплощадки запущен проект С именем " Экотропа ". Сюда можно прийти и убедиться, что С экологией все в порядке. Про Это демонстрируют пробы воздуха и воды, которые берут ежедневно, и природные индикаторы чистоты среды - занесенные в Красную книгу растения, которые тут чувствуют себя удобно.

371060
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!