It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
10.11.2010 12:17

В столице россии зверски убиты мужчина и женщина

В столице россии зверски убиты мужчина и женщина [10.11.2010 12:17]

На юге столицы Работники полицейской организации расследуют жестокое двойное убийство. С места беззакония отобраны многочисленные орудия расправы.



Во вторник вечером в квартире на Чертановской улице милиионеры обнаружили два трупа С многочисленными колото-резаными ранениями, передает РИА " Новости " ссылаясь на источник в органах правопорядка.



" вчера около 23: 40 в доме N21 по Чертановской улице были найдены трупы хозяина квартиры а также его знакомой, проживавшей неподалеку ", - прокомментировали в среду в милиции.



на теле мужчины обнаружены многочисленные ножевые повреждения здоровья, а у женщины перерезано горло. В процессе осмотра квартиры следователи конфисковали четыре кухонных ножа, лезвие от бритвы, и другие вещественные подтверждения.



по данному факту Возбуждено дело по УК по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство)." Проводятся нужные исходные следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельства произошедшего ", - добавили оперативники.



сейчас проводится опрос жильцов дома, где было убийство. Помимо этого, изучаются Забранные записи камер видеонаблюдения, которые могли запечатлеть предполагаемых убийц.



Еще одно убийство совершено в тот же самый день на западе столицы, передает " информационное агентство ". Во вторник около полудня в милицию поступило письмо от Жителей про то, что из квартиры дома N7, корпус 2, на улице Раменки доносится шум.



" Выехавшие в район события милиционеры нашли, что в квартире размещается труп хозяина квартиры, жителя столицы 1955 г. Р.. Мужчина умер от огнестрельного повреждения организма в голову ", - подчеркнули в милиции.



С места беззакония изъята одна гильза. Возбуждено дело по УК по статьям 105 (убийство) а также 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ .

271174
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!